Разбор трейлера Star Wars Battlefront II: что нам показали

Сюжетная кампания, больше контента и возможностей в мультиплеере.

77 показов
5.4K5.4K открытий

Этот "человек в красном" - Вестник, дроид который передавал офицерам Империи записанные приказы Палпатина Император подозревал, что что-то может пойти не так и предусмотрел на этот случай кое-какие меры, в том числе и этих дроидов, которые распространяли его волю, чтобы Империя не осталась без руководства. Появились в серии комиксов Shattered Empire, рассказывающая о событиях сразу после Эндора.

Ответить

Спасибо за пояснение) Дополнили.

Ответить

Эти парни в красном-кто-то вроде вестников Императора,после его смерти они отдавали приказы от его имени,у них еще на головах его лицо изображено на экране.В новых комиксах их показывали

Ответить

Тот неловкий момент, когда игры круче чем фильмы )

Ответить

В комиксах точно такой же красный чувак отдавал приказ использовать климатическое оружие на Набу, после смерти Палпатина. У того были планы и после смерти.

Ответить

позже добавленной Джаккой

Планета называется Джакку.

Ответить

Исправили, благодарю)

Ответить

Ну если будет сюжетная кампания , а не просто - выиграй на этой карте с ботами , то можно дать шанс . Предыдущий бэтлфронт был слишком проходным продуктом . По такой же схеме выходят игры по фильмам на мобилочки, аккурат к выходу фильма. Тут тоже была мысль , раз новый эпизод , то и новая игра... Единственный плюс, что бф1 не сильно потеряет игроков .)

Ответить

ЙООДДАА наконец-то

Ответить

Дьюбак и штурмовики "ЗВ: Новая надежда", а не эпизод 1).

Ответить

Собчак?

Ответить

точно известно, что в кампании дадут сыграть за Люка Скайуокера и Кайло РенаЭто откуда это известно-то? Из трейлера точно нет - там просто катсцена.

Ответить

на выставке сообщили разрабы.

Ответить