Рекорд мира по самой долгой трансляции!

В апреле этого года я написал в Книгу Рекордов Гиннеса и только сегодня пришёл ответ.
Я даже не думал, что заявку одобрят, но это случилось и мне дали добро на побитие рекорда (138 часов!), который поставила Carrie Swidecki из США. Сейчас небольшой мандраж и немного недоверия всей ситуации, ведь подавал заявку я целых 3 месяца назад!

Рекорд мира по самой долгой трансляции!
11 показ
9K9K открытий

Глянул. Самый долгий стрим у тебя порядка 6 часов. Просто великолепный, блин, план стримить даже не пытаясь воссоздать этот рекорд. Что-то уровня обещания двойной сальтухи не пробуя делаять даже обычную. Ну камон. Самому же стыдно будет, что потревожил людей и слился из-за хреновой практики. Организм даже сидя на энергетиках всё это время может либо плюнуть на них и всё-равно орать «СПАТЬ НУЖНЕЕ!» либо сделаешь буэшеньки из обоих отверстий далеко не на 10 минут.

Т.е. камон. Хоть раз пробовал стримить 2-е суток без сна? Зуб даю, пожалеешь о затее через сутки стрима. А ведь наверняка даже не думал о питании т.к. от бич-пакетов станет хренова. Не думал об экране т.к. его надо настроить под меньшую нагрузку для глаз. Не думал о болезнях кистей руки из-за статичной нагрузки. О спине, ногах, боли в голове и прочем.

Просто ОХУЕННАЯ БЛЯДЬ ИДЕЯ! ПОЙДУ ТОЖЕ ЗАПИШУСЬ, А ТО ЯЖ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА БОЛЕЕ ДВУХ СУТОК НЕ СПАЛ, НАВЕРНОЕ И ТУТ СМОГУ!

Ответить

Но спасибо за беспокойство)

Ответить

это не так сложно как все думают. говорю как человек который 3 раза не спал 4 суток. На 4 день ты становишься овощем, но спать при этом не хочется. Можно легко делать одноклеточные вещи типа залипать в Need for speed most wanted.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лул, стримы хранятся в течение 15 дней, потом удаляются. У партнёров вообще не удаляются, но я и не партнёр твича Jebaited

Ответить