Игры из коллекции Disney в ремастере упростили с помощью функции перемотки времени

В преддверии выхода The Disney Afternoon Collection редактор портала Kotaku провёл стрим, во время которого обнаружил в играх функцию перемотки времени.

Игры из коллекции Disney в ремастере упростили с помощью функции перемотки времени

В ремастер коллекции пользователь имеет возможность повернуть игровой процесс вспять. Таким образом можно вернуться назад, исправить какую-то ошибку или избежать полученного ранее урона. Аналогичная функция предусмотрена во многих современных эмуляторах классических консолей.

По словам автора Kotaku, подобное нововведение кардинально меняет игровой процесс. Оно открывает новые возможности как перед казуальными, так и перед опытными пользователями.

Релиз The Disney Afternoon Collection должен состояться 18 апреля на PS4, Xbox One и ПК. В коллекцию вошли обновлённые версии игр DuckTales, DuckTales 2, Darkwing Duck, TaleSpin и двух частей Chip'n Dale Rescue Rangers.

3.6K3.6K открытий
15 комментариев

Даа, я, кажется, этого летающего кота так и не завалил, а ведь до него ещё дойти надо было...

По словам [...] Kotaku, подобное нововведение [...] открывает новые возможности [...] перед казуальными [...] пользователями.

Казуальные, блин, пользователи должны страдать за свои кривые руки, а не открывать новые возможности.

Ответить

продать проект кучке "опытных пользователей" и жить у мамы в гараже, или сделать его дружелюбнее для "криворуких казуалов" и заработать денег? даже не знаю.

Ответить

Портал обнаружил?) Это в трейлере показывали давно как фичу)

Ответить

брейд какой-то

Ответить

Почему бред? Ведь за пользователем остается выбор пользоваться этим "бредом" или "хардкорить". Да и для ранеров это однозначный плюс.

Ответить

как меня морозило от чип и дейла, игрушка крутая, но в моментах хотелось телевизор разбить

Ответить

В Стиме будет продаваться?

Ответить