Мнение: как Stellaris стал новым законодателем жанра 4Х-стратегий

«Не взял рожденьем, так своё возьму».

Мнение: как Stellaris стал новым законодателем жанра 4Х-стратегий
1111 показов
6.6K6.6K открытий

Странно, как можно судить об успешности Endless Space 2, если сама игра находится всё ещё на стадии Раннего доступа.

Ответить

Причем на стадии очень успешного раннего доступа с т.з. отзывов игроков. Поэтому основная схватка за звание лучшей космо-оперы (4X) еще впереди.

Stellaris хороша, но имеет сотню мелочей, которые нужно еще доводить и доводить до ума. Потенциал по прежнему велик, много часов можно уже сейчас приятно провести. Но мелочи раздражают.

Ответить

Мнение по Endless Space 2 было составлено на основе раннего доступа. Но вы правы. Нужно дать игре шанс. По ней будет полноценный обзор после официального выхода.

Ответить

Сам факт наличия Early Access в большинстве случаев говорит, что у разработчиков закончились деньги и им надо выпускать игру в той форме, в которой она есть сейчас, чтобы допиливать после релиза. На итоговом качестве это отражается довольно печально.

Ответить

PS. релиз Endless Space 2 - 19 мая. Ждать уже не долго.
Разработчики ранее достойно поддерживали свои игры, надеюсь под крылом Sega это продолжится (ждем кучу DLC :-)

Ответить

Stellaris очень затягивает, хотя недочеты есть, но самые большие это оптимизация,после силы флота 150-200к начинается слайд шоу, при 700к страшно говорить что происходит, и вторая проблема это не глубокая дипломатия.

Ответить

"ремейк Master of Orion оказались не слишком успешными"
Это все что вам нужно знать о поделке варгейминга - http://steamcommunity.com/app/298050/reviews/?browsefilter=toprated&snr=1_5_reviews_

Ответить