Война элит: обзор Dawn of War 3
Война элит: обзор Dawn of War 3
77 показов
9.5K9.5K открытий

Титан класса «Варлок» сбривает пехоту в большом секторе за считанные секунды.

Но ведь это не титан, это имперский рыцарь. Две разные вещи.

Ответить

космодесантники Кровавые Ангелы,

Кровавые Ворони всё таки. Кровавые Ангелы совсем другой орден.

Ответить

Рыцари - тоже титаны.

Ответить

Если я не ошибаюсь, то в описании первого скриншота присутствует ряд неточностей:в арсенале Империума Человечества нет Титанов класса Warlock.

Ответить

Ну и как уже указал DarthFelus, на скриншоте изображён не Титан, а Имперский Рыцарь.

Ответить

Во-первых, это тоже титан, во-вторых, могут легко придумать специально для игры.
Забавно то, что на скрине изображен явно ренегатский рыцарь - об этом говорят два гатлинг-орудия, да и восьмиконечную звезду никто в здравом уме в империуме не налепит.

Ответить

Женя - красавчик! Не ожидал тут наткнуться) Ну и длиннющие же руки у Олега ????

Ответить

Мои руки ни при чём, просто Женя — отличный автор, и мы очень давно работаем :)

Ответить

3ий дов скатился до уровня мобы. Начиная от тесных карт, заканчивая идиотскими куполами, паровыми "кустами" взятыми из Лиги Легенд и идеей с башней\фонтаном.

Ответить

Итог кровопролитной войны предсказуем, а вернее — закономерен, ведь природу Ахерона никто и не пытался скрывать.По логике вселенной инквизитор просто расхерачил бы этот Ахерон, да и дело с концом. Заодно и всю эту шоблу, которая собралась на блокированной (??? как? блокада же!) планете.
В целом история в Dawn of War 3 напоминает о событиях первой части, хорошо построена и неглупа, хотя ничего выдающегося и не содержит. История совершенно бредовая, даже по меркам Кармака тянет на троечку (есть суперартефакт, все сбежались за него драться).
Инквизитор на орбите блокирует планету - но на ней шляются все, кому не лень.
Орки дерутся за копьё - да им нафиг не сплющилось это копьё, орки ВСЕГДА дерутся, потому что им нравится драться. Соответственно, напали не "отчего-то", а потому что есть, на кого напасть.
Инквизитор блокирует планету, но лояльный космодесант плюет на него и прется туда по своим делам. Он не боится, что инквизитору это надоест и он просто экстерминирует всех сразу?
Кстати говоря, как раз космодесант идет в бой первым, а гвардию подтягивают, когда становится ясно, что каша заварилась всерьёз и надолго. Впрочем, ляп автора, к сюжету не относится. Сюда же "орден Варлоков" - не знаю, что там было в оригинале, но рыцари живут домами, а ордена - это у космодесанта.

Ответить

У вас с логикой большие проблемы вы в нее не можете, а про логику вселенной, вам, лучше вообще молчать, чтоб не позориться, дальше по факту, хотя видно, что вы вообще в игру не играли.

-Инквизитор на орбите блокирует планету - но на ней шляются все, кому не лень.
Планета появляется из варпа и проходит сквозь строй кораблей, поэтому туда высаживаются эльдары, а орки сначала нападают на корабль отключают пушки и только потом проскакивают туда же.
-По логике вселенной инквизитор просто расхерачил бы этот Ахерон, да и дело с концом.
Инквизитор сам прибыл туда, дабы забрать копье себе, поэтому никакого экстерминатуса там быть не могло.
-Орки дерутся за копьё - да им нафиг не сплющилось это копьё, орки ВСЕГДА дерутся, потому что им нравится драться.
Они это в итоге и делают, копье вообще называют острой палкой и для главного орка(который умнее чем все остальные)оно является лишь трофеем его победы итп.
- лояльный космодесант плюет на него и прется туда по своим делам. Он не боится, что инквизитору это надоест и он просто экстерминирует всех сразу?
А, что они должны делать? Слушать инквизитора, вы ничего не путаете случаем? КД вообще-то сами по себе и инквизитор может попросить их помощи, а никак не приказать. А про то, что он накроет планету огнем и убьет КД так вообще смех, он же не самоубийца, буквально в течении небольшого времени на его корабль высадятся КД и заваляет его вместе со всей его армадой(что почти и произошло).
- Кстати говоря, как раз космодесант идет в бой первым, а гвардию подтягивают, когда становится ясно, что каша заварилась всерьёз и надолго
Как раз таки ИГ пользуется поддержкой КД, а не наоборот. КД прилетают только тогда, когда дела совсем плохи, а не идут первыми, их задача помощь гвардейцам в особо сложных боях или в случаи появления мощных артефактов и значительных сил хаоса.

Сразу видно в игру не играл, но сюжет знаю, вообщем еще очередной хейтер-вайнер, который ничего не знает Иксперт номер один. В следующий раз прошу быть объективным.

Ответить

"Total War: Warhammer их добавили только в аддоне" - и это тоже не так, вообще поразительно бездарная статья с кучей неточностей.

Ответить

Меня очень волнует наличие коопа как во втором ДоВе, где можно было на пополам разделить управление юнитами между другом и выполнять миссии. порой очень не хватает возможноси сыграть в классную стратегию по сюжету и не против друг друга.

Ответить

Увы, такого нет. Разве что в сетевой игре есть схватки 3 на 3, но это уже не кооп.

Ответить

Что, и Евгений теперь срулил из Игромании? Там что ни статья, то какие-то ноунеймы в авторах.

Ответить

Ох, чувствую, придется раскошеливаться. А то после наследия пустоты уже изголодался по РТС.

Ответить

>Это не первый раз, когда порождений варпа обижают на старте игры (в Total War: Warhammer их добавили только в аддоне) ...

Эммм... это шутка такая? О каком аддоне речь?
Воины Хаоса в TWW были сразу на старте и бесплатно для сделавших предзаказ или взявших игру в первую неделю после релиза.

А вот слоупокам для возможности игры ими пришлось уже брать DLC, но никак не мифический аддон, что опять-таки не отменяет доступности воинов Хаоса прямо с первого же дня игры.

Ответить

Кровь в комплекте идёт или отдельно покупать нужно ?

Ответить

Вы путаете Relic с Creative Assembly.

Ответить