«Секретные материалы» продлили на 11-й сезон

В новом сезоне шоу будет десять эпизодов. Дата выхода неизвестна. Об этом сообщает The Verge.

«Секретные материалы» продлили на 11-й сезон

Руководство телеканала Fox в разговоре с журналистами подтвердило, что к своим ролям в продолжении сериала вернутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Также известно, что создателя шоу Криса Картера назначили исполнительным продюсером нового сезона.

Персонажи-иконы, богатое повествование, смелые создатели — отличительные черты великих ТВ-шоу. И одновременно это несколько причин, почему «Секретные материалы» имеют столько влияния на миллионы своих фанатов по всему миру. Креатив Криса, вместе с великолепной работой Дэвида и Джиллиан продолжат развивать этот поп-культурный феномен и мы не можем дождаться, чтобы увидеть какие свежие тайны Малдер и Скалли раскроют в новой главе «Секретных материалов».

Дэвид Мэдден, президент Fox Broadcoasting Company

Изначально, новость о продолжении появилась в официальном твиттере шоу.

«Секретные материалы» возвращаются...

В 2016 году в эфир Fox вышел укороченный 10-й сезон «Секретных материалов», состоящий из шести эпизодов. Сериал был неоднозначно воспринят критиками, но показал хорошие рейтинги и удовлетворил большинство фанатов.

Когда новый сезон закончили показывать на Fox, компания заявила, что хотела бы снять продолжение шоу, но всё будет зависеть от занятости актёров, играющих главные роли. У Джиллиан Андерсон на 2017 год анонсировано 4 проекта с участием актрисы, ещё два релиза в данный момент не имеют конкретной даты. С Дэвидом Духовны в мае выйдет новый сезон «Твин Пикса».

22 показа
8585 открытий
Начать дискуссию