Хочу рассказать небольшую историю, связанную с поломкой геймпада от PS5

Из-за чего сломался? Что по гарантии? Как долго чинили? Как работает после? Распространённая ли эта проблема?

Хочу рассказать небольшую историю, связанную с поломкой геймпада от PS5

Произошло все через дней 20 после покупки консоли. Я активно играл в Doom Eternal, а точнее пытался пройти The Ancient Gods. Это дополнение меня морально уничтожало. И поэтому, то усилие и злость, что я прикладывал на курок R2 — сложно описать. В какой-то момент я начал замечать, что курок стал как-то легко нажиматься, а на следующий день уже и вовсе невозможно было пользоваться. Проблемой я поделился тут и после отвёз геймпад в Mvideo. Магазин принял его без проблем, и мне сказали, что «позвонят». Никакого геймпада на время ремонта мне не предложили, поэтому я купил новый. Старый мне вернули через месяц.

И в течении этого месяца пока я ждал геймпад, я наткнулся на статью о том, что с такой проблемой сталкиваются и другие пользователи. После статьи мне начали писать люди с такой же проблемой. Кто-то покупал на озон, кто-то напрямую у Sony, кто-то в DNS и Mvideo — не важно, главное что проблема есть и она достаточно распространённая.

Мне вернули геймпад, как я выше и написал через месяц. С ним все отлично сейчас. Провели «Ремонт игрового контролера с заменой платы управления».

Геймпад отличный. Мне нравится все: дизайн, вибрация, габариты, но данная проблема очень расстроила. Теперь нет уверенности, что и со вторым геймпадом такого не случится.

Кстати, The Ancient Gods я прошёл и жду второе дополнение.

5.5K5.5K открытий
104 комментария

сочувствую твоей беде и горю. не заслужил ты этого всего, хоть и сонибой.

Ответить
Автор
Ответить

Не подождите, а мне тут эксперты доказывали, что 1000 жалоб из миллионов проданных это вообще почти ни сколько, а ты говоришь достаточно распространенная. 

Спасибо за ссылку кстати, вон там эти эксперты. 

А по сабжу- рад что все хорошо закончилось без лишней мороки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что, устроим на дтф перепись у кого всё хорошо и кого есть брак?

Ответить

Ну для автора эта тысяча может быть "распространенной"
Тысяча - много? Да.
Из 4,5 млн плюс доп.геймпады? Нет, вообще нихуя

Ответить

Бесполезная статья. Ни советов как получить замену, ни примеров жалобы какой-нибудь. Человек просто сдал бракованный джой и в предусмотренный законом срок ему дали замену. Спешите видеть.

Ответить