Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
22 показа
11K11K открытий
44 репоста

Все жду хотя бы один пост по свичу без фанбойства, но видимо не дождусь) консоль то хорошая, являюсь владельцем и тоже в восторге. На ней очень много хороших семейных игр и есть годные жрпг, но вот когда читаешь такое - "Игры на свиче много, очень много. Если на пс4 выходил 1-2 экз в год, то на свиче у меня уже почти целая полка картриджей", складывается ощущение, что человек сам себя обманывает. 
Игр на свиче намного меньше, чем на пс4 и боксе и берут ее не для того чтоб собирать полки с какими-то экзами. Тотальное большинство игр на свиче - это платформеры, файтинги, гонки и другие игры сделанные так, чтоб в них можно было поиграть вместе с детьми и друзьями без никаких проблем в любом месте. Когда я читаю или слышу от очередного фаната рассказы про, то что "вот на свиче игры крутые , полку из картриджей целую собрал, не то что на других консолях одна игра раз в 5 лет..." У меня сразу перед глазами образ тридцатилетнего мужика в кепке Марио, который целыми днями один играет в детские платформеры и считает, что это круто.
На других консолях таких игр тоже достаточно - капхед, крэш, ори, спайро, сакбой и т.д. , но почему-то когда люди садятся именно за свич, они начинают нести какие-то бредни об "уникальности" этих игр, которой нет. Видимо это из-за отсутствия выбора на этой консоли. Единственная уникальная фишка - это возможность без дополнительных устройств играть в компании и вне дома и именно из-за этого свитч так популярен. Все остальное фанбойство.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Игр на свиче намного меньшеХорошая аналитика, у меня на сыче игр раза в 2 больше, чем на плойке
 берут ее не для того чтоб собирать полки с какими-то экзамиТоже сильно, а я вот собрал
 Тотальное большинство игр на свиче - это платформеры, файтинги, гонки и другие игры сделанные так, чтоб в них можно было поиграть вместе с детьми и друзьями без никаких проблем в любом местеУжас-то какой.
 капхед, крэш, ори, спайро, сакбойИ все они, кроме сакбоя и крэша 4, есть на свиче. А вот марио и данки конгов на других консолях нет.

Ответить

 они начинают нести какие-то бредни об "уникальности" этих игр, которой нетВеликолепная техническая составляющая нинтендовских трёхмерных платформеров - вот одна из уникальных вещей, присутствующих как ни странно на слабой консоли.
Аргументирую. Есть любой Марио. Запустил Odyssey - подождал загрузку и вот ты уже исследуешь огромные локации на одном дыхании. Запустил любого более старого Марио - нажал на название уровня, посмотрел на чёрный экран две секунды и вот ты уже пробегаешь этот уровень.
А теперь берём Crash Bandicoot 4. Хорошая игра. Но какая-то сволочь придумала, что очень интересные бонусы там должны появляться только если ты играешь без смертей. И только почти у конца уровня, очень длинного уровня, гораздо длиннее, чем в предыдущих частях. Естественно на первой попытке ты умираешь где-то в середине или даже в начале, перезапускаешь уровень... и он перезагружается заново! Все загруженные текстуры, полигоны и прочее загружаются заново! Ты ждёшь десять секунд, двадцать, уже думаешь, что это какой-то бред и твоя консоль зависла, но на тридцатой секунде этот чёртов уровень наконец-то загружается заново, чтобы ты снова мог попробовать этот нечеловеческий челлендж, который скорее всего закончится ещё одной смертью и перезагрузкой уровня. Извините, пригорело, но Нинтендо себе такой фигни не позволяет.

Ответить

Игр на свиче намного меньше, чем на пс4 и боксе

Игр на ПС4 - 3127
Игр на Свитче - 3232

Данные из Википедии, сам не считал.

Ответить

Вероятность что свис будут покупать и писать статьи не фанбои - КРАЙНЕ МАЛА

Ответить