Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
22 показа
11K11K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я видал людей, которым не зашли ниноигры, но которые были в восторге от ведьмака/Скайрима в портативе. Коллега купила сыч и залипает в дьябло3 и каких-то ассасинах.
Да, это далеко не первой свежести игры и на свиче вряд ли будут актуальные ааа-йоба-шутеры, но и не тотальный ноугамес, о котором любили говорить с год назад

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Если ты не нинтендобой или любитель jrpg/платформеров, то свич будет так же пылиться на полке, как и у меня.Блин. Интернет существует уже давно. Гуглится библиотека любой консоли уже давно. Геймплей любой игры находится уже давно. Цены и даже периодичность скидок гуглится давно. Практически любую игру на эмуляторе можно опробовать тоже в принципе давно. Но все равно надо именно купить свитч на с трудом заработанные деньги, чтобы потом говорить, что играть не во что, на полке пылится. Как вы это делаете?

Ответить

Ахахах, у меня кстати так же пылится, точнее ее девушке отдал. Купил ее за 18к со скидкой (взял только из-за возможности ее прошить) так как ПК нет и других консолей. Сразу же прошил, я же не дурак за 3-5к игры покупать :D к слову региональных цен нет. (На ПК не пиратил, так как цены в стим более чем адекватные). Соглашусь что игр и много и мало, так как куча различных мелких платформеров. Неплохие экзы, понравилась зельда, Марио карт на двоих, Марио мейкер. Поиграл в анимал кросинг, не совсем понимаю почему многие от нее в восторге (девушке к слову оч понравилась игра). Поиграл в порты с ПК, вольфенштейн превосходно портировали, прошел всю на нинке (в док станции), doom как то не зашёл, биошок тоже неплохо сделали (плюс с помощью прошивки сделал полностью на русском). Но есть и темная сторона портов, люто неиграбельные- мыльные с низким ФПС (например Close to the sun), даже разгон gpu, cpu не помог. Мне больше по душе крупные проекты, на тв играть в них не всегда приятно с таким графоном и ФПС. Консоль на мой взгляд идеальна если у вас есть друзья, так как куча интересных игр на двоих и даже 3-4 игроков, ну и естественно если у вас есть потребность в полу-портативном геймплее (ее нее положишь в карман как psp, лучше взять кейс для нее).

Ответить

в инди тоже оч приятно в портативе играть, шикарная вещь для этого

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот только нинтендобоями не рождаются, а становятся) так что ты никогда не узнаешь, нинтендобой ты или нет, пока не попробуешь парочку экзов.

Ответить

Знаю людей, которые покупали свитч ради Диабло 3 в портативе :)

Ответить

Вах, спасибо. Раздумывал брать или нет. Хватит уже с меня этих консолей и игор до пенсии.

Ответить

Как можно не любить платформеры🤔

Ответить

Про Виту так же говорили. Как выходит игра "фу японщина", а потом "играть не во что"

Ответить

Википедия говорит, что в библиотеке Свитча более 3000 игр.

Ответить

Если ты не нинтендобой или любитель jrpgэто я
платформеровчестно говоря, если не нравились бы платформеры  я бы даже геймпад вряд ли для ПК взял, не то что консоль(любую).

А так пользуюсь постоянно. Некоторые гештальты  не закрыл бы без нее.

Ответить