Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
22 показа
11K11K открытий
44 репоста

Лайк за статью. Расскажи во что с детьми играешь? У нас пока марио одиси в топе.  смотрю на йоши и луиджи и хз что взять для совместного прохождения. Для дочки 5 лет платформеры немного сложны, не любит проигрывать и челенджи, поэтому в марио только за Кеппи. 

Ответить

йоши несложный так-то, но там много репетитативности, взрослому может быть скучно, локал кооп есть

луиджи супер + там локальный мультиплеер есть и всякий кооп, только не пробовал еще

моему зашли в теннис испытания, там джойконом надо махать, ракеткой

ну и карт, конечно же, но там не прохождение

Ответить

В общем, в меншион локальный кооп на разных джойконах, один играет за Луиджи, второй за Гуиджи (зеленый чел из желе), где-то каждая 4-5 загадка требует взаимодействия - вдвоем что-то засосать, или одновременно подуть, или куда-то одному залезть, пока второй держит

В игре есть встроенные мини-игры. Хз, сколько в ванилле, у меня в длц их 9 штук. Может, они и не шибко интересными могут показаться, но этакое подобие марио пати.

Плюс онлайн мультиплеер.

А так в разное. Старшему 6.5, он ботву сам прошел, Hyrule Warriors последний.
Майнкрафт, конечно же, играет. Вчера я на сплатфест залетел, попутно в сингл зашел - он попросил пару уровней пройти, тоже ему понравилось очень.

Wolly world он сам почти целиком прошел на WiiU - в нинковских платформерах после нескольких факапов дают неуязвимость, так что даже ребенок после пары-тройки смертей осилит.
Crafted World красивее и разнообразнее, но там много собирательства (на 100% надо каждый уровень раз 5 пробежать и всё найти) и уродливая музыка. Но ребенку может понравиться искать поделки всякие, может, идеи для своего творчества появятся.
Чего я распинаюсь, там вроде демо-версия есть.

Ответить

Кирби еще для мелких можно. Он очень простой и заточен на совместное прохождение. У меня в него вместе с моим семилеткой как раз пятилетние играли и всем нравилось.

Марио карт, кстати, тоже, если сложность сильно не выставлять. Управление простейшее, даже если будешь в хвосте, впечатлений положительных масса.

Ответить