Parrot Analytics: «13 причин почему» — самый востребованный сериал в онлайн-кинотеатрах США

В топ-5 вошли исключительно сериалы от Netflix. Об этом со ссылкой на Parrot Analytics сообщает портал The Drum.

11 показ
4.3K4.3K открытий

Я долго вчитывался в заголовок и не мог понять, 13 причин какого сериала сделали его самым востребованным.

Ответить

ой, опять проблемы подростков. Он.Она на меня не так посмотрел(а), выложили фоточку не ту в твиттер, меня гнобят в школе, бла-бла-бла-бла-бла. Почему никто из этих туповатых школьникво не пытается поговорить с родителями, с психологом?? Очень странные дела были в десятки раз лучше

Ответить

ознакомься с сериалом, а потом высеры делай

Ответить

Странно и некомпетентно оценивать сериал, не досмотрев его. «13 причин почему» - один из немногих сериалов, поднимающих серьезные проблемы, с которыми сталкивается современное общество. Он рассказывает о проблемах жестокости детей, взаимоотношений отцов и детей, снисходительности к себе и при этом повышенной требовательности к остальным, также накручивания и создания самой себе проблем, материальной и личностной зависимости и др. Этот сериал обязателен к просмотру не только детям, но и родителям, педагогам. Да, здесь тоже имеет место быть нелепым сценами и бессмысленным диалогам, но при этом в нем присутствует оригинальный сюжет, хороший актёрский состав и весьма неплохо подобранные саундтреки.
Чтобы понять и проникнуть 13пп нужно для начала досмотреть его, а после уже оставлять различные отзывы.

Ответить

"13 причин почему" заслужил такие оценки от критиков и такую бешеную популярность. ИМХО сериал можно спокойно добавить в список "Самых лучших сериалов 2017 года"
Актерская игра на высшем уровне. Подбор саундтреков блестящий. Селена знала во что вкладывать деньги. Операторская работа просто чудо. А обычных подростковых ля-ля-ля тут нету. Сериал действительно подростковый,но и для взрослых он будет интересен. Шутки тоже имеются и они действительно смешные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить