GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания

Всем привет. Это мой первый пост на dtf и это будет отзыв про облачный сервис GeForce Now, а точнее про его российское подразделение gfn.ru и как они всех кинули.

GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания
99 показов
20K20K открытий
33 репоста

Сейчас бы гфн пользоваться где барыги цену заломили в 1к хотя в США всего 5$

Ответить

Что за дичь, обычно же в СНГ дешевле все сервисы, если региональных цен нет то столько же стоит, почему это говно у нас 13$?

Ответить

Так там сразу 6 месяцев покупать нужно)

Ответить

И с пингом в 150 будешь играть? Умничка мальчик.

Проплатил на полгода с октября, прошел легион, валгаллу, киберпанк и еще пару юби игр. Сервис отлично работал, до набега "киберпукеров". Ничего плохого про него сказать не могу. Удалось собрать пк за вменяемые деньги с 3060ti ровно перед бумом на карты. Правда все равно олень играю в овервотч, халф-лайф 2 и age of empires. Нафиг всадил 1300$, хрен его знает. Надо было бокс с пс5 брать ( в РБ обе можно было по 600 бачей взять по предзаказу спокойно)

Ответить

Ну купи месяц сейчас штатовский, давай. Хехехе.

Ответить

Ну так иди на PlayKey играй за 60 руб/час. Поиграл денька три-четыре и прощай косарь. А цена завышена потому, что NVIDIA в эти страны третьего мира и не планировала заходить со своим сервисом, а занимаются его развитием партнёры, которые мало того что должны отдавать часть заработка как франчайзи, платить налоги и оплачивать труд своих сотрудников - они ещё и зарабатывать на этом должны.

Ответить