GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания

Всем привет. Это мой первый пост на dtf и это будет отзыв про облачный сервис GeForce Now, а точнее про его российское подразделение gfn.ru и как они всех кинули.

GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания
99 показов
20K20K открытий
33 репоста

 Очереди на 500 человек минимум, а порой на 900 или вообще "извините, сервис в данный момент перегружен". Приходилось ждать своей сессии по 3-6 часов. И это хорошо, если сессия не вылетит при запуске или нужная игра не будет установлена на той виртуальной машине, что у меня запустилась (да, да, я встречал и такие). А если не повезет, то сворачивай сессию и вставай в очередь заново.О, это моё второе знакомство с гфном. 
Первое вообще закончилось на стадии поиска поддерживаемых игр (гугл не давал мне список игр, потом нашёл где-то), кнопки скачать (на странице описания нет ее, лол. Для скачивания отдельная страница), регистрации (акк нвдии и гейфорса не подходят, как оказалось. А привязываться к другим соцсеткам напрочь отказывался) и выяснении того, что ближайший сервер на тот момент (Мск) находится в 3.7к км от меня и выдает пинг выше обычного: 80-90. 
(потом, кстати, добавили Екб сервак, но связь шла через Москву и обратно. Так физически более близкий город становился дальше Москвы).
Про "дождался сессии, но игру качай сам (100гб ок) - вообще молчу.

Ответить