GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания

Всем привет. Это мой первый пост на dtf и это будет отзыв про облачный сервис GeForce Now, а точнее про его российское подразделение gfn.ru и как они всех кинули.

GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания
99 показов
20K20K открытий
33 репоста

Я, конечно, сочувствую автору. Однако нужно быть полным лохом чтобы заплатить за это косарь. Особенно, учитывая отзывы о качестве этого „сервиса“ на нашем порносайте, не говоря уже о средней температуре по гуглу.

Можно посчитать, что я просто решил ткнуть тебя носом в говно, автор. Но правда в том, что я отдал за «левый» аккаунт с платной подпиской на этот говносервис сотню рублей и что ты думаешь? Даже такую скромную сумму не смог отбить «по эмоциям». Даже если выждать время, когда очередь минимальна, придётся перезапустить игру не раз и не два (с какой-никакой, но очередью, Карл!) чтобы попасть на RTX-сервера (у них приставка «SVO-B» или «SVO-02»/можно посмотреть через Ctrl+Alt+F6). Ебаное дно.

Самое печальное в этом всём, что нельзя просто пользоваться западным вариантом, потому что всю восточную Европу решили согнать в один загон. И смердит тут, я вам скажу, до боли знакомо.

В общем, по мои подсчетам, стоимость этого сервиса составляет, примерно, плюс/минус — 0 рублей. Желаю скорейшего разорения этой шарашке.

Ответить

RTX-сервера

Дополню, что только на таковых нормальная производительность и минимальный инпут-лаг. Обычные сервера неиграбельны.

Ответить

 примерно, плюс/минус — 0 рублей.То есть это равно годным ф2п играм? Высоко оценил..
Да ты хам)

Ответить