GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания

Всем привет. Это мой первый пост на dtf и это будет отзыв про облачный сервис GeForce Now, а точнее про его российское подразделение gfn.ru и как они всех кинули.

GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания
99 показов
20K20K открытий
33 репоста

Ох уж этот облачный гейминг)) Стояли ваши предки в очередях и вы постоите)) Либо играйте в то, что никому нахер не надо, либо задолго после релиза, когда все наиграются.
Ну уж нет. Свой комп это никогда не заменит.

Ответить

Я вообще ору с людей которые говорят что за облачными вычислениями будущее. Максимум че в облаке будут рассчитывать это всякие вычисления на квантовых компьютерах потому что такой дома себе заиметь банально тяжело. А так у ЦОДов есть ограничения по пропускной способности, может вырубить свет и прочее. Да и вон, объединенные вычисления folding@home по производительности обошли самый мощный суперкомпьютер в 2 раза, а это лишь те кто присоеденился.

Ответить

Прошел киберпанк на релизе, играл в основном с 12 ночи до 9-12 утра. Вечером где-то с 18 по 00 были гиганские очереди, а вот с 00 по 12 дня терпимо.

Ответить

Эхх, помню времена, когда GFN был в альфе и не было очередей, премиума, доступны были абсолютно все игры из стима и т.д. Можно было практически идеально играть в разные игры.

Ответить

На другие игры тоже есть очередь. 

Ответить

Иди в очередь за видеокартами встань.

Ответить