GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания

Всем привет. Это мой первый пост на dtf и это будет отзыв про облачный сервис GeForce Now, а точнее про его российское подразделение gfn.ru и как они всех кинули.

GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания
99 показов
20K20K открытий
33 репоста

Добрый день, Святослав. Я представляю отдел технической поддержки компании GFN.ru. Пиздец вы ябеда-корябеда соленый огурец. За мат извените.

Ответить

Ну про 17 минут явно гон. Сам играю с премиума и утром всегда нет очереди.  Днем по будням залетает сразу, или минут 5-10, но вечером и по выходным  450-550 человек очередь - это в среднем 30-40 ожидания.

По качеству 8 из 10. Вылетало за месяц всего два раза из киберпанка. С нормальным интернетом всегда летает все. 1080 60 фпс. Главное чтобы сетевая карта 5 герц поддерживала.

Сначала писал им тоже вернуть деньги, сказали не вернем. Проверил по второму аккаунту, когда на платном 500 человек на бесплатном просто не подключает вообще.

Жду когда 4к сделают облако, в поддержке сказали в ближе к лету.

Самое тупое, что в США сервис дешевле чем в РФ. 990 р в месяц бл … И все равно, комп чтобы так тянул, будет тыс 100-150. А на боксе/плойке в шутеры играть не кайф.

Ответить

Вот это у вас аргументы, какая компания, такие и представители) п.с. представитель, который ругается матом на человека с фидбэком, на популярном среди геймеров ресурсе это ДНО.

Ответить

Судорожно проверил адрес сайта. Фух, всё ещё DTF.

Ответить

Если это не будет комментарием месяца, то я даже и не знаю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я поражен!

Ответить

Who is John Galt?

Ответить