Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
9.4K9.4K открытий
158 комментариев

Чего на ДТФ только не встретишь, обожаю этот сайт))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Порно-сайт ☝️

Ответить

В детстве родители показывали мне календарь с фотками голых женщин и на его примере рассказывали, как устроены мальчики и девочки.
Помнится, краснел не я один, вообще всем присутствующим было крайне неловко. Но лучше такой стыд, чем если бы пацаны из класса застыдили, что раньше не знал.

И вот такой же стыд я испытываю от комментариев к сабжу. Неизвестного мужика заклеймили педофилом за попытку геймификации секспросвета – ой-ой-ой, где же наши скрепы, пусть дети учатся на личном опыте, про эксгибиционизм узнают в подворотне, а про член – только после его непосредственного проникновения, но строго в темной комнате и под простыней (а через простыню еще кошернее будет).

P.S. конечно, не поручусь, что мужик точно не педофил, кто его знает; но вот автору и предлагающим написать заяву "ну так, на всякий" – точно скрепы на мозг давят

Ответить

P.S. конечно, не поручусь, что мужик точно не педофил, кто его знает; но вот автору и предлагающим написать заяву "ну так, на всякий" – точно скрепы на мозг давятА ты то чем лучше если мыслишь шаблонами и развешиваешь ярлыки? Ничего на мозг не давит?
Ребенку в 8 лет объяснять надо, а вот показывать все и вся вряд ли. Пока не начался пубертат все эти члены будут иметь мало отклика в голове. А годам к 11+ постепенно сама начнет интересоваться и уже будет понимать примерно что есть что. Ну и будет задавать вопросы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить