Тайный Санта DTF 2020: Итоги 🎄🎁

Вот и закончилась почти что полуторамесячная эпопея дарения друг другу подарков. Пора подвести итоги. В этом посте будут и какие-то мысли, и долгожданные циферки, и благодарности.

Тайный Санта DTF 2020: Итоги 🎄🎁
66 показов
4.8K4.8K открытий
22 репоста

Отличная работа, все молодцы. Но в новом санте я вряд ли участвовать буду ( да-да. у меня все еще горит жопа с того, что подаренную мною игру из вишлиста даже не запустили за всё это время)
Куда профитнее для меня будет выцепить пару челов в каментах, которым, действительно, хочется получить игру и играть в нее.

Ответить

 да-да. у меня все еще горит жопа с того, что подаренную мною игру из вишлиста даже не запустили за всё это время

Ну, я вот например не могу играть в игру прост потому что она у меня есть. Мне нужно настроение под неё, чтобы насладиться. Иначе велик шанс, что я просто дропну её спустя час) Вероятно, твой внук такой же.
А может и нет, не знаю :D

Ответить

подаренную мною игру из вишлиста даже не запустили за всё это времяНе всегда есть время, да и бэклог у многих огромен, может он уже все распланировал и запустит её когда-нибудь

Ответить

Понимаю. И уверен, что мой Санта чувствует тоже самое. Но.
Мне подарили Subnautica, в которую я давно хотел сыграть. И именно после НГ у меня появилась первая работа с хорошим заработком. 
И теперь все больше удивляюсь тому, откуда взрослые люди находят свободное время и желание под развлекухи. Тупо лень за комп садиться. Благо Свич есть

Ответить

Милая девушка в 2019(или даже уже 18) году подарила мне сразу несколько игр из моего вишлиста. Играл во все, кроме Kenshi. 
Девушка, если вы видели это и переживаете, волнуетесь - я помню про этот подарок, он интересен мне, мне тепло от него на душе, я держу его на первых строчках в бэклисте и обязательно когда-нибудь поиграю в него. Не расстраивайтесь, пожалуйста!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее всего просто времени нет. 
Если человек добавил в желаемое: он точно хотел это, ведь он сам и выбрал игру. И будет играть, как будет время и желание.
Мне один человек подарил аж 3 игры, ну, вот я только в 1 играю пока, уже 22 часа, очень нравится. 

Ответить

Нууууу. Мне hades и nier automata подарили, и я очень хочу их пройти. Но нельзя же бросить прохождения других игр/работы/семьи и т.д. Сейчас закончу Cyberpunk и пойду играть в Nier.
Все не так однозначно, как ты думаешь.

Ответить

Мне к примеру подарили 4 игры. И как по твоему я должен во все их сразу играть?

Ответить

Ну тут спорно, мне например Эльф подарил Дивинити 2, который я очень хочу поиграть, но в него конкретно надо так засесть, поэтому я подожду ближайших выходных на несколько дней и засяду в него, а пока другой, более быстрый бэклог закрываю.

Ответить

а что за игра хоть?

Ответить

У каждого свои заморочки. Я, например, не могу играть в "неполные" игры - без длс. А ещё беклог распланирован. Если это свежак, то до него как минимум должны быть 2 средние игры + инди, чтобы не пройти всю ааа годноту и не сидеть полгода на одном аа. + Может быть схожий жанр он сейчас проходит или проходил только что, тогда, лично у меня, есть желание отдохнуть от него и вернуться через месяцок

Ответить