"Да они просто оху***" - интервью забаненого в "Геймдеве" анона у самого себя

Кликбейт заголовок, что бы набрать классов.

"Да они просто оху***" - интервью забаненого в "Геймдеве" анона у самого себя
33 показа
6.3K6.3K открытий

«Бля, история успеха очередного ноунейма, в которой ещё и геймдев делают равным мобильной дрисне из плеймаркета. Так можно про любого +-успешного человека в своей сфере интервью делать-"Был студентом, раздавал листовки, потом че-то там, че-то там хуяк-хуяк и релизнул в плеймаркете,а хомяки сожрали и я богатый."»

Это, конечно реклама провоцирует токсичность, а не автор комментарий хуяк-хуяк и релизнул.

Причем, ты мог нормально все это написать, никто бы не тронул.

Ответить

Денис, а комментарий к бану - нормальный? Ведь стрелочку можно повернуть и сказать всем, кому не нравится токсичность - не читайте то, что вам не нравится.

Если мне не изменяет память в последний раз когда был анонс изменений правил, вы говорили, что причины банов будут содержать пункты нарушенных правил. За слова нужно отвечать, ибо не порядочно это. Предлагаю люстрировать шерифа.

Ответить

А как тебе идея банить не только за некорректные комментарии, но и некорректные посты? Сообщество решило, что пост некорректный. Может стоит забанить автора в подсайте и с формулировочкой типа "Зачем вы набрасываете мобилки в геймдев? Принесли идиотскую хрень 3 чего вы добились?". Мне вот нравится эта идея. Хорошая.

Ответить

О если это реклама тогда почему забыли тег "ПАРТНЕРСКИЙ" Не уж то Елистратов врал когда говорил что вся реклама у вас помечена тегом.

Ответить

И где тут оскорбление Личности, продукта или чего либо ещё? Это сленг двачей, кому-то он может показаться "токсичным" из-за обилия мата, но это нихера не так. Вы сами напустили сюда школьников из Пикабу и брейнлетов из ВК, купив паблик, а теперь удивляетесь тому, что тут не собрание джентльменов.

Ответить

Мой комментарий с простым невинным вопросом о том, почему нельзя было расписать позитивный кейс агенства — трется второй раз.

Прошу выделить в удаленном комменте все токсичные моменты, а то двойные стандартики редакции что-т прям заставляют чувствовать себя напряженно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как это отменяет то, что статья имеет сомнительное содержание?
Или деньги типа не пахнут? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Денис, дорогой, я тебя надеюсь когда-нибудь таки заебу и вы либо заблочите маты, либо перестанете двойные стандарты к ним применять.

Ответить

Денис, разьясните за причину бана. Это у вас восьмиклассники придумывают формулировки, или вы на полном серьезе такое лепите?

Ответить

Причем, ты мог нормально все это написать, никто бы не тронул.Я нормально написал например вопросы свои, ветку тоже потерли под корень)

Ответить

Вы все должны понимать что Денис обязан это сказать, не минусуйте его пожалуйста. Минусуйте меня. Ведь это все еще самый адекватный сотрудник администрации.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уважаемый, а нахуя меня полностью забанили после коммента в этой статье? Да, понятно, "за обход блокировки", но ты же сам оставил мне этот акк, забанив основной. И весь этот месяц все было норм. А теперь внезапно вспомнились правила?

Ответить

Пора уже покончить с этим.
Я самый быстрый стрелок на Диком Западе!

Ответить

Не вижу токсичности, типичный комментарий для инторнетов

Ответить