Очередная статья The Guardian. О финале чемпионата по Fortnite и отсутствия представителей женского пола

Итак, 29 июля на сайте известной Великобританской газеты "T…

Очередная статья The Guardian. О финале чемпионата по Fortnite и отсутствия представителей женского пола
4.3K4.3K открытий

-геймерское сообщество обозвали "мужской вечеринкой",где любые упоминания или же наличие девушек вызывает шквал критики,сексисткие шуточки и прочие "прелести"

Йеее, гейминг - последняя цитадель нормальных поцанов.

А шо вы хотели? Шкурки же сами себя так ведут. Вся женская стрим-культура - это попытка показать декольте больше, чем саму игру, раскачка на малолетних токсикозниках , и плюс к этому делают "шлюхостримы" в ответ.

Все любят девочек, в этом сомнений нет. Кто их не любит - тот просто петуч. *genius*

Я думаю у каждого во врендах в своих сервисах есть девчонки, с которыми мы играем. Зачем из этого делать какой-то галимый фарс. Мы в игры играем или сексистские проблемушки обсуждаем? Но если их играет меньше и они не кибер-котлеты - зачем что-то пытаться навязывать. Поцаны по-природе всегда были есть и будут чаще более дерзкими, рисковыми и жестокими. SJW, потерявшие связь с реальностью всё вечно хотят прировнять и игнорируют ту реальность, в которой мы созданы с таким вот гендерным и поведенческим устройством.

Естественно, щас пытаются это всё дело уничтожить, занимаясь искусственным отбором (читайте Савельева). Но к чему это приведет? Такое общество просто будет уничтожено и затоптано пассионарием с инверсивной психологией. Чем больше давите на поцанов с темой сексизма - тем больше они отторгают это всё. Ну, спасибо, чё. :)

Ответить

А ты думал? Все это хитрый план по уничтожению человечества изнутри.

Ответить