Очередная статья The Guardian. О финале чемпионата по Fortnite и отсутствия представителей женского пола

Итак, 29 июля на сайте известной Великобританской газеты "T…

Очередная статья The Guardian. О финале чемпионата по Fortnite и отсутствия представителей женского пола
4.3K4.3K открытий

Наиграл 1000+ часов в Овервотч в соревновательном режиме, на всех рангах. Видел сексизм 1 раз. Это правда была какая-то совсем уж токсичная дичь, когда девочка из нашей команды чуть не расплакалась из-за оскорблений какого-то рандомного мудака, и все остальные в команде его зарепортили, а ей выразили поддержку. И это плохо, как и любые оскорбления. Но проблема чересчур преувеличена, потому что это слишком редкие явления. Токсичность видеоигр она не в гендере/цвете кожи/ориентации и тд. она в самих людях, которые токсики.

Ответить

На самом деле, парни друг друга поливают дерьмом в играх гораздо чаще и процент токсичности выше. А на девушек чаще наоборот не набрасываются, так как остатки воспитания, она же девочка, ну и попытки показать себя джентельменом, чтобы обратить на себя её внимание, что тоже является по сути сексизмом, по мнению SJW.
Если уж они так хотят бороться с сексизмом и стремятся к тому, чтобы к девушкам относились так же как и к парням, то процент нападков на девушек только увеличится.

Ответить

когда девочка из нашей команды чуть не расплакалась из-за оскорблений какого-то рандомного мудакаБлин я не могу. Рандомный чел оскорбил и плакать, ну оскорби ты в ответ, посношайся с его мамкой. Из-за вот таких соплежуев имеем что имеем. Даже пукнуть нельзя, сразу бан

Ответить

Сейчас бы реветь из-за оскорбления в интернете, Господи , эта проблема требует немедленных решений

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В мут кинуть религия не позваляла?

Ответить

А в овере нет функции мута?

Ответить