Вице-президент Blizzard объявил о разработке трёх карт для Overwatch

Релиз локаций запланирован на 2017 год. Об этом Джефф Каплан (Jeff Kaplan), геймдиректор Overwatch и вице-президент компании Blizzard, сообщил на официальном форуме.

Вице-президент Blizzard объявил о разработке трёх карт для Overwatch

Фанаты Overwatch запустили на официальном форуме обсуждение, посвящённое внутриигровым дополнениям. Пользователи начали беспокоиться, что разработчики довольно редко выпускают новые карты. Как отметил участник под ником Lalato, с момента релиза шутера прошёл почти год, а фанаты получили только две новые локации.

Каплан присоединился к обсуждению и заявил, что команда работает над тремя картами, которые уже прошли начальную стадию тестирования. Кроме того, авторы трудятся над тремя «нестандартными» локациями, которые не будут представлены в соревновательном и быстром режимах игры. Также по словам Каплана, у команды есть несколько экспериментальных идей.

15 ноября 2016 года для Overwatch вышло дополнение, включившее карту «Экостанция: Антарктика» и героиню Сомбру. Ещё одна локация «Оазис» стала доступна на всех платформах 3 января.

1.7K1.7K открытий
11 комментариев

"Как отметил участник под ником Lalato, с момента релиза шутера прошёл почти год, а фанаты получили только две новые локации"
Вероятно, у меня какая-то альтернативная математика, но Антарктида, Айхенвальд и Оазис - это три.

Ответить

Зря сообщество беспокоится, ведь даже такое количество уже хорошо. Особенно зная как Blizzard старается делать всё сбалансировано и к тому же карты добавляет с предысторией, а не просто так. Лучше уж пусть 3-4 карты в год, чем штамповать их каждый месяц как на конвейере.

Ответить

Именно. У игры огромное будущее, а кто-то беспокоиться уже начинает. Пф

Ответить

Антарктика не совсем новая карта, это новый режим, речь все-таки о классическом геймплее

Ответить

Но в статье пропустили не её, а Айхенвальд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Помню Анрил, так там единицы годных были, остальные шлаковые. Я тоже за разнообразие, но не надо игру в мешанину превращать. Тем более близзы не станут херить лор который они подают в том числе и через новые карты

Ответить