Фундаментальная ошибка атрибуции как способ разнообразить реальность

Обновление скрипта, представленного в прошлый раз, с новой функциональностью – возможностью локально создавать теги для пользователей.

Фундаментальная ошибка атрибуции как способ разнообразить реальность
33 показа
3.1K3.1K открытий

У меня есть предложение добавить аналог к/д кармы в этот скрипт. Многие фапают на количество плюсов, но на самом деле это же непрезентативно.
У какого нибудь "Фрая" 15к кармы и при этом 25 тысяч комментариев, а у кого-то например 5к кармы и 400 комментариев.
Тогда люди не просто спамили бы глупыми комментами в каждой теме, а старались бы написать реально смешной или полезный комментарий.
Я вообще предлагаю на всем сайте убрать подсчет общего количества плюсов и показывать именно к/д (среднее количество кармы на количество комментариев).

Ответить

Мне кажется, что вообще стоит убрать плюсы, минусы и карму, так как зачастую (почти всегда) срабатывает стадный инстинкт и пользователи просто так лайкают самый заплюсованный комментарий

Ответить

На DTF количество > качество.

Ответить

именно к/дтогда уж к/к, потому что K/D это Kill/Death.

Ответить

а посты что, не считаются?(

Ответить

а старались бы написать реально смешной или полезный комментарий.А зачем это надо-то? Ты тут с людьми споришь, обсуждаешь, к чему этот бред про попытку смотивировать писать какие-то хорошие комментарии? В том-то и дело, что это приведет к тому, что все сведется к "популярным" комментариям с шутеечками или критикой заведомо слабой позиции.

Ответить