Улыбаемся и машем

Хочу сказать тому чуваку, который пытается захватить сайт ночью – ты не с Шерифом воюешь или с администрацией, ты воюешь с читателями свежего.

Не надо шутить с читателями свежего, блядь. Здесь другие ребята. Это не ВК или Пикабу. Менстрозавр, твои посты здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных читателей Свежего блядь! Они всё разнесут! Они все треды на DTF пройдут за один час! Они мгновенно отправят в -10 все твои шитпосты, всех твоих ведьмаков, твинков. Менстрозавр, ты — ковбой.

Ты остановись, блядь, ты кончай, ты шитпосты спрячь подальше в черновики. И забудь про своего папу.

Улыбаемся и машем
22 показа
6.8K6.8K открытий
186 комментариев

у него каникулы, делает чё хочет

Ответить

у меня тоже, я тоже

Ответить

Хочу, бля, сказать этому ёбоному твэнководу, нахуй. Ебономомый, ёбаный ты козёл, нахуй! Многожопый, блять! Был бы ты человек нахуй! Твоих твинков банят, нахуй, где-нибудь нахуй, блять. Они наверное регистрируются хуй знает как нахуй бля. А пользователи гибнут в... в «свежем» нахуй. Почему так нахуй? Почему пользователи должны... Они должны... Пользователи вечные пользователи нахуй. Это наше будущее, нахуй. И хуле ты пиждишь, тсцука, залупаесся, блять! Ты живешшь где-то нааа... в деревне хуй-те знает где, блять! Хулле ты ссссюда лезешь? К ДТФовским, нахуй! Запомни... У меня есть, блять, самый быстрый стрелок на Диком Западе. Я его, сука блять, отдам деньги, чтоб тебе, сука в мозгу въебал пулю, нахуй. И чтоб ты закрулся, нахуй и никогда сюда не лез! Понял? Быдло ты ебанное, нахуй! Всё нахуй...

Ответить

Не надо ему ничего говорить. Ему скучно и любое упоминание в его адрес только подогревает интерес.
Тотальный игнор и минуса. Все.

Ответить

Извиняюсь, что опять, но я старался.
(нет, это же мокап)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить