Polygon обвинил разработчиков Call of Duty: WWII в расизме

Редакторы считают, что авторы добавили в игру темнокожих и женщин исключительно в маркетинговых целях.

8.6K8.6K открытий

О, Polygon. Люди которые доебались до Ведьмака из-за отсутствия черных, доебались до Колды из-за их наличия.

Ответить

Когда же пройдет мода на показную толерантность?

Ответить

Тогда же, когда будет искоренён бытовой расизм.

Ответить

Это не толерантность.

Ответить

"В целом авторы Polygon опасаются, что весь сюжет будет развиваться вокруг отряда белых мужчин" - О Господи, нет, ужас-то какой!

Ответить

Ошибка в переводе "All for diversity, but not for the sake of being diverse and changing the facts of history." - там говорится о подлоге исторических фактов.

Ответить

Самое обидное, что на Polygon не сработает аргумент "а у вас там негров линчуют", потому что у них негров нет

Ответить

Второе пришествие:
"В Ведьмаке нет черных! Ко ко ко!"
"Полигон, отъ***сь"
"Я еще вернусь!"

Ответить

Людям уже просто обсуждать нечего. То в игре нет геев/лесбиянок, то недостаточно чернокожих. Как уже это ЗАЕБАЛО, серьёзно. Грёбанные толерасты лезут из каждой дырки.
Просто фэйспалм с некоторых комментариев людей из твиттера. Они не лучше чем Полигон.
Человек пишет о том, что в стаффе полигоне нет чернокожих. Ну, может быть (я знаю, вероятность этого крайне мала *sarcastic*) просто нет достойных кандидатур среди чернокожих?
Или вы серьёзно думаете, что человека, который прекрасно подходит по всем параметрам (ну прям мечта), не возьмут на ПОДОБНУЮ РАБОТУ только потому, что он чёрный? Тогда вы идиот, да ещё и с очень интересным восприятием реальности.
Я не пытаюсь защитить полигон, более того, я считаю, что их статья заслуживает "отдельной грамоты", но вот этот комментарий про стафф без чернокожих тоже выше всяческих похвал.

Кстати, мне интересно, а почему нет комментариев непосредственно от чернокожих людей? Я отвечу, да потому что им на это либо похуй, либо стыдно. Стыдно за то, что подобные статьи с обвинениями в расизме появляются как раз-таки от "белых"... Толерантность over9k lvl.

Ответить

Вообще то парень в сарказм написал, мол если следовать логике Polygon, они сами расисты) И от темнокожих есть, тебе сюда весь твитер засунуть что ли!? Господи! Не тупи пожалуйста! Я понимаю бомбит, но голову терять не надо!

Ответить

Надеюсь в варгейминге работают только чёрные мужчины и чёрные женщины.

Ответить

Извиняюсь, я не так понял твит

Ответить

Интересно, как скоро Polygon начнёт жаловаться, что среди нацистов нет ни одного негра или еврея? Почему в фильмах про концлагеря в лагерях сидят одни белые евреи? Почему женщины не показаны как бойцы СС, они не могут быть сильными и независимыми?!

Ответить

Ситуация с обвинением в расизме Ведьмака 3 [1]

Ответить

полигон никогда не мог в удержание и интерес аудитории хоть как то. поэтому - так. это как "лайф", только зацикленный на одной теме. скучно девоньки
PS торик проделал всю работу за меня, славься торик)

Ответить

Не "девоньки", а гендерфлюидные хомо сапиенс.

Ответить

ИЗВИНИТИ!

Ответить

Polygon прям знает, как накрутить себе трафик)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опять свою шарманку завели. Да чтоб их перекорежило.

Ответить

Мне тоже интересно, если в Wargaming хотя бы 10% "цветных", а то получается они расисты какие то.

Ответить

Думаю, что в Варгейминге столько же цветных, сколько в третьем Ведьмаке.

Ответить
Ответить

То есть один чёрный и два гея? Вроде столько было их в третьем Ведьмаке)))

Ответить

Варгейминг не защищает Полигон своим сообщением, хоть прав и не до конца, в WWII были чернокожие бойцы. Фильм Красные Хвосты посмотрите.

Ответить

Давно перестал читать Полигон из за их прогрессирующей неадекватности.

Ответить

Battlefield I с его маскотом - гарлемским негром всё равно уже не переплюнуть, зачем же другим стараться? ;)

Ответить

Ну камон. Polygon же как раз обвиняет CoD в "показной толерантности, чтобы набрать классы", а не в том ключе, что "давайте добавьте негров и геев".

Ответить

Я когда смотрел трейлер, то даже в мыслях ничего не проскочило на счёт негров, женщин и так далее. Но у кого-то работа обращать на это внимание -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда уже начнут игнорировать Полигон? Они пишут подобную хрень ради того, чтобы о них хотя бы немного поговорили и подняли им посещаемость.

А вот насчет женщин на войне им стоило бы ввести русских опять в игру, как это было во второй части, у нас есть такие истории, что никакие Рэмбы рядом не валялись:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Быстро оценив обстановку (в окопах разведчиков было не более 20 гитлеровцев и все они находились в одном месте — недалеко от пленных), Мария приняла решение атаковать. Благодаря внезапности и правильной реакции пленных разведчиков, которые в свою очередь напали на немцев, как только Мария открыла огонь по врагу из автомата, все немцы были уничтожены.

Ответить

Бедный белый человек, скоро самый презираемый будет. Да ещё и плодится не так активно. Кажется, массы не то меньшинство защищают.

Ответить

Торик ловко уколол. Неужели за все время, что Полигон скандалит на эту тему, никому раньше не пришло в голову чекнуть их штат :)

Ответить

Идея была не совсем моя, но слишком проста для исполнения, чтобы пройти мимо.

Ответить

Эй, Полигон! В Правительстве РФ ни одного негра нет. Как вам такое ущемление? А что такое вообще этот Polygon?

Ответить