Про протесты, свободный интернет и гейминг в Китае, или «Куда приводят мечты»

Политику на ДТФ не любят. Да и вообще её любят мало где, особенно среди людей, которые показательно стараются от нее дистанцироваться. Ровно до тех пор, пока политика не начинает на прямую влиять на жизнь этих самых людей.

5.9K5.9K открытий

А мне кажется все потому, что нельзя бороться за народ без народа. К сожалению либеральная оппозиция от народа еще дальше чем власть. Последняя хотя бы хоть как то на местах работает. А по оппозиции я вижу на местах напыщенных индюков, которым слово не сказать, как ты сразу кремлебот. То есть народ не сильно далеко ушел от диванных войск и не понимает, что с людьми надо работать. Конечно есть достойные люди, но в регионах все очень плохо. Поэтому ничего не изменилось ни в прошлый раз, ни в этот. Системной оппозиции как нет так и не было.

Ответить

Лол блядь. Оппозиционные кандидаты чуть ли не единственные кто работал на местах и проводил настоящую избирательную компанию. А не нагонял админресурс для вида.
Навальный приехал в моё Переделкино и разговаривал с каждым прохожим, кто хотел задать вопрос. Собянина я не видел среди москвичей ни разу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В 91 хватило кучки народа в столице чтобы опрокинуть совок, и плевать все хотели на провинцию. Как жила так и живёт при новой власти.

Ответить

Да, поэтому это все бесполезно. РФ свой исторический выбор сделала и можно ей на прощание помахать ручкой, дороги назад нет.
Тем не менее, это не означает, что можно поддерживать и одобрить скотов, садистов и ублюдков. Это вопрос чисто моральный, вне зависимости от оценки эффективности действий тех, кто вышел на улицы.

Ответить

А её и не может быть.

Ответить