Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8K8K открытий

О БОЖЕ, ЧЁРТОВ ЭПИК СТОР, пришёл тут нам пека боярам со своей эклюзивностью воду мутить.
Небыло у нас этой экслюзивности ведь до эпиков.
Ну кроме того что 80% игр EA на пк эклюзивно в Ориджине.
Ну кроме того что большая часть убисофтовских игр требует UPLAY.
Ну кроме Баттл.нет состоящего из экслюзивов чуть более чем полностью.
Ну кроме мыло.сру, варгейминг и более мелких лаунчеров. Например почти всех более менее крупных ММО. Это так первое, что в голову пришло пока.

Ответить

Не путайте теплое с мягким.
Никто из них никому не заносил чемоданы с условием не выходить в стиме. Все игры выпущенные в этих магазах их собственные разработки, они имеют право решить где свой продукт толкать. Притом что большая часть этих игр таки пришла в стим.
Ну и главное, никто из них не заявлял что габен жадный пидор, который обкрадывает бедных разрабов и ничерта не делает для индустрии, А вот мы такие ахуенные все придем и поправим, причем придем и поправим фактически с голой жопой, только яйки чемоданом прикрыты.

Ответить

ЕА в Оригин "эксклюзивят" только свои игры или своих дочерних компаний, эксклюзивы PS4 пилятся самими Sony (или при их финансировании, как тот же Детроит)

А Метро/Анно1800/ОутерВорлд к Эпикам отношения не имеют - те просто занесли чемодан денег издателям и те заявили за считанные дни/недели/месяцы до релиза: "Мы отменяем выпуск в Стиме на неопределенное время, так что или покупайте в ЕГС или сосите"

До этого в ЕГС были эксклюзивы - тот же Фортнайт - но он был игрой от самих Эпиков и никто не возмущался. Как и Парагон или UT

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты конечно излагаешь красиво, вот только все 100% названных тобой эксклюзивов сделаны теми же, кто владеет этими магазинами, а что там эпики сделали из своих эксклюзивов? Фортнайт?

Ответить

A ты хорош.

Ответить