Ubisoft Connect — «лучший» сервис в мире

Недавно появилось у меня желание перепройти Assassin’s Creed III Remastered на 100%, ну и на все достижения попутно.

88 показов
10K10K открытий

Лол, только узнал? У них один из самых говеных клиентов на ПК. Список желаний только недавно добавили, шрифты всратые и разные, когда в магаз заходишь, появляется окно входа в акк, каждый раз долго грузится. В нем просто стремно что-либо покупать.

Ответить

Стрёмно это Origin. А так Юплей не настолько плох, в отличие от магазина ЕА, где даже автозапуск работает через одно место, постоянно забывая логин. 

Ответить

Шрифты воистину отвратительные. Пару дней назад Скотта Пилигрима купил - шрифт уведомлений ubisoft connect в 4К выглядит так, как будто их в прошлом веке делали.

Ответить

Список желаний только недавно добавилиПиздец функция без которой не прожить
Шрифты всратые и разныеЕбать first world problems
долго грузитсяСамая адекватная претензия. По остальным такое ощущение что вы в лончеры играете, а не в игры. Все что требуется от них – запускать игры. И вот с этим у юплея и правда проблемы, проходил пару лет назад фк3, и эта хуйня вылетала каждый ебаный час. За 55 наигранных часов 55 ебаных вылетов.

Ответить

А ещё у них уже год или более не работает чат (бесконечная загрузка окна чата при попытке его открыть). Писал в поддержку (причём англоязычную), мне ответили, что знают об этой проблеме из многочисленных сообщений как на форумах, так и в обращениях, но решения не нашли до сих пор...

UPD: Оказалось, что они пофиксили это (похоже, после обновления Uplay до Ubisoft Connect), однако у меня была очень долгая загрузка была из-за того, что клиент открывал чат с КАЖДЫМ из друзей UC). Удаление вкладки чата с другом при этом требовало нескольких нажатий - это также решилось (путём удаления вкладки с чатом с конца списка чатов)

Ответить

Нет, знал давно, но очередной раз убедился в этом. Я бы с ним и не связывался, если бы он по умолчанию не требовался бы для игр в Steam.

Ответить