Слух — на Gamescom покажут новую версию MGSV

Переработанный сюжет и три часа новых катсцен. Или же порция лапши на уши?

https://vk.com/llcesarllart
4K4K открытий

Вопрос к специалистам. В 5 MG еще не играл (вернее играл но лишь в пролог). Стоит подождать этот Демон Эдишин? Или это что-то из серии их выживача с зомби и лутбоксами?

Ответить

Далеко не факт, что этот Демон Эдишн выйдет, потому что этот «слив» больше всего похож на рофл. Но даже если внезапно окажется, что анон сказал правду, в «оригинальную» MGSV поиграть всё равно стоит (хотя перед этим лучше всего поиграть ещё в Peace Walker и почитать, что вообще в серии происходит, иначе историю можно не понять/не прочувствовать). А так, судя по «сливу», в игре будет совершенно другой сюжет и будут удалены пара персонажей, которые влияли на раскрытие ключевых тем. Ну и сама игра, если выйдет (что вряд ли), станет как бы продолжением MGS и к Metal Gear Survive с зомби и лутбоксами отношения иметь не будет

Ответить

Не вздумай, это фейк, играй в серию спокойно и получай в финале фантомную боль, как мы все. Серьёзно, даже если что-то такое Конами выпустят, то это будет уже сторонним взглядом на серию, батька-то у неё один, Хидео Иванович.

Ответить