Call of juarez gunslinger. Воспоминания стрелка
Call of juarez gunslinger. Воспоминания стрелка
495495 открытий

Буду рад вашим комментариям.

Ответить

Игра превосходно сделана во всех отношениях: стилистически (графика и звук), нарративно, геймплейно.
Изюминкой является обширное (но в меру и с юмором) использование приема «ненадежный рассказчик». Сюжет линеен (кроме выбора в конце), но этот прием расширяет повествование.
Мастерский левел-дизайн скрадывает коридорность миссий. Есть пара мест, где игрока насильно вернут на дорогу, но их немного, а красивые пейзажи не дают развиться клаустрофобии.
Некоторые дуэли мне лично показались слишком сложными, но в принципе я готов рекомендовать эту игру для игрока любого уровня мастерства в шутерах.

Да, если кто-то знает еще клевые вестерны, делитесь:)

Ответить

На ПК или консоли тоже рассматриваешь???

Ответить

ПК, консолек у меня нет.

Ответить

На мой взгляд это один из лучших аркадных шутеров для геймпада. Тут настолько круто сделано помощь в прицеливании и слоу-мо, что с геймпада щелкать врагов хедшотами - одно удовольствие. Проходил игру на пека, поначалу с клавомышью, но в итоге переключился на пад. Честно говоря, я и не помню других FPS про стрельбу (иммерсив симы не в счет), в которых при игре на пека я предпочитал геймпад клавомыше.

Ответить

Я еще прошел с геймпадом Bulletstorm. Там без сложностей отлично развешиваются хедшоты.

Ответить

Там есть сложности с исполнением многих скиллшотов, для которых необходима высокая точность, на паде их делать гораздо сложнее. Но кстати и буллет и ганслингер похожи сильно благодаря крутому слоу-мо.

Ответить

Я даже с геймпада делал неплохие киллшоты,.

Ответить

Эх, пробовал поиграть в неё ещё на выходе, но она почему-то дико тормозила у меня, хотя компьютер на тот момент был неплохой.

Ответить

Я сейчас её прошел и сполна получил впечатлений

Ответить