Однажды....в Голливуде, вопрос - спойлер

После просмотра фильма сложилось классное ощущение качественного проекта. Но возник буквально самый жирный вопрос, который может возникнуть в этом фильме. Далее спойлер под катом.

4.6K4.6K открытий

Ну... Так ножной фетиш надо же после Умы на кого-то скинуть) А если честно - зачем она там? Серьёзно? Она там для сохранения интриги до самых титров. Реальная история - ее убили. В фильме ее показывают, явно делая намек на то, что и фильм будет придерживаться реальной истории. Но вот в финале бах - и такой ход. И ты сидишь такой: и зачем ее надо было в фильм впихивать?

Ответить

Все гораздо проще)
ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР
Суть в том, что Квентин показал нам, что было бы, если бы рядом жила эта парочка (Рик и Клифф). Они и изменили ход истории. Вот и все. А сама Шэрон Тейт и Полански добавлены для саспенса. Все знают, что там произошло, все знают, что будет дальше, но вот, выходит Рик и орет на вонючих хиппи, и бац, все изменилось) Марго Робби здесь играет роль приманки для зрителя. Смотрите, это Шэрон Тейт и ее ТОЧНО убьют, да-да, вот прямо в этом доме. И стилиста, и другого ее друга.

Ответить

Она там для сохранения интриги до самых титров И ты сидишь такой: и зачем ее надо было в фильм впихивать?

Сам же себе и ответил на вопрос, как раз для этого она и нужна там. Именно поэтому в конце фильма такой вау эффект и происходит. Потому что всё пошло не по плану.

Ответить

Жена тоже не была в курсе событий, но сказала так: "Чтобы была приятная картинка с красивой актрисой, ее жизнь как типовой актрисы, параллельно основным событиям"

Ответить

Чтобы зритель погрустил в конце, смотря на хэппи-энд, под грустную музыку. Ведь в реальности всё было по-другому

Ответить

ты весь фильм ждешь, что в все кончится ооочень плохо, а потом наступает конец и ты такой "хуясе да это же хэппиэнд".

Ответить