AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!

Чего вы прикопались к бедным Ubisoft, игра вполне проходима без доната, и шмоточки никто не заставляет покупать, хватит уже! Игра вышла и на релизе её многие прошли за 60+ часов, ни копейки не вложив сверх законных шестидесяти баксов! Так?

AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!
1212 показов
22K22K открытий
88 репостов

Недовольных всегда будет больше, те кому все нравится сейчас просто играет и наслаждается. Обоснован ли подобный хейт? Как мне кажется да, но частично. Сильно ли влияет такой донат на игру? Нет. Но все же мне идея доната в таком виде игр, претит. Пока донат не делает крайне имбаласным игру, он для меня приемлим.
П.С. За время прохождения дефицита в опыте и ресурсах не возникло, так что сказать что донат сильная проблема не могу.

Ответить

Да как обычно волну как стадо подхватили,  хотя я уверен, что некоторые игру даже не запускали. Сейчас 90 процентов игр порезаны либо на платный контент, либо на платные dlc, либо в игре есть мультиплеер с донатом. Но тут же о Юбиках речь, а значит стадо про донат обязано ныть

Ответить

Написал нормальный комент чувак , с аргументами , а тебя заминусили , ну ебать копать )

Ответить

Почему некоторые разучились воспринимать информацию? Претензия не в том, что донат в данный момент мешает играть, а в том, что есть ТЕНДЕНЦИЯ по выкачиванию бабла из игроков. И дальше будет только хуже. Очень раздражают пассивные люди вроде тебя, потому как:
Принимающий зло без сопротивления становится его пособником

Ответить

да не, как раз больше довольных, просто ты сидишь в месте для пиздежа, а пиздёж обычно выражается недовольными
а недовольные они сами собой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить