AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!

Чего вы прикопались к бедным Ubisoft, игра вполне проходима без доната, и шмоточки никто не заставляет покупать, хватит уже! Игра вышла и на релизе её многие прошли за 60+ часов, ни копейки не вложив сверх законных шестидесяти баксов! Так?

AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!
1212 показов
22K22K открытий
88 репостов

AC Valhalla можно пройти без донатаКак будто в этом проблема.

Проблема подобных монетизаций в том что для стимулирования покупок в игре плотно перемешивают платный и бесплатный контент, в результате чего вместо погружения в игру постоянно приходится "бить по рукам" себя, ибо взгляд всегда первым дело притягивают самые яркие и красивые вещи.

У меня так в Wildlands и The Division было, которые я бросил только потому что постоянно попадались напоминания купить экипировку, которая мне ОЧЕНЬ понравилась, но которая доступна только в премиум-разделе магазина.

Ответить

Так у них специальные люди над этим работают, мутят фишечки из психологии с твоим подсознанием, чтобы развести тебя на покупку бустов или косметики.

Ответить

В The Division 2 экипировку уже давно можно купить за текстиль.

Тестиль - валюта, выдаваемая при получении дубликатов из контейнеров с косметикой

• 1 дубликат - 100 текстиля. 
• Жёлтая (макс. редкость) шапка стоит где-то 800-900 текстиля.
• 1 контейнер с косметикой выдаётся каждые 4 уровня агента.

Дубликаты падают довольно часто, если у тебя собрано более 70 предметов из текущей ревизии контейнера (обновляется раз в несколько недель).

Экипировка, недавно участвовавшая в событии на одежду, недоступна за текстиль в течении ~6 месяцев. К примеру, одежду Дозора можно будет купить где-то в мае.

https://dtf.ru/s/division/294555-sobytie-dozor

Ответить

В мобилках еще круче работает. Играешь играешь, такой в какую нибудь Асфальт 69, а тебе после гонки на пол экрана вылазит СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 10 МИНУТ, 69 ТАЧЕК СО СКИДКОЙ 99% (69 рублей вместо 69тыс. рублей, к примеру). И вот как не купить? Уже сомнения появляются.

Ответить

ибо взгляд всегда первым дело притягивают самые яркие и красивые вещида вот хуй знает ктсати. мб как то в вальгалле по другому, но в одисеи (да и в сидже к слову) мне было достаточно один раз зайти в магазин чтобы любое желание донатить на этот пиздец пропало. обычные шмотки в разы лучше вписаны в игру, я уж молчу про откровенно фентезийное говно которого там чуть не половина

Ответить

The Division, где ты просто можешь собрать например 8 криптоключей, и открыть 30-40 кейсов на них, так как дубликаты дают фрагмент. Лично в этой игре у меня вопросов к магазину не было, так как всегда таким образом собирался нужный сет одежды. 

Ответить

И что хорошего в этом донатном сете? Какой-то адский конь и горящий доспех чтобы опять ныть откуда такая хрень в Англии, где реализм??

Ответить