AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!

Чего вы прикопались к бедным Ubisoft, игра вполне проходима без доната, и шмоточки никто не заставляет покупать, хватит уже! Игра вышла и на релизе её многие прошли за 60+ часов, ни копейки не вложив сверх законных шестидесяти баксов! Так?

AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!
1212 показов
22K22K открытий
88 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

ПРОСТО КОСМЕТИКА ЖИ

Ответить

Смотри ты неправильно смотришь на ситуацию. У тебя ничего не отбирали, тебе дали игру с контентом за 60$ все, она целостная, все что там есть это входит в твои 60 баксов, мало\много\не такое\не нравится, это не имеет значение, тебе издатель предоставил товар, все точка на этом. А дальше уже пошли шмотки за отдельную плату, единороги эти, сеттики, тебя никто конечно не заставляет покупать, и никто у тебя ничего не отбирал. Есть факт - игра за 60 баксов и контент. А все что платное, не входит в твои 60. Давайте так смотреть, а то по вашему вам за 60 баксов, должны год пилить контент, потому что я дал 60... этот контент в 60 не входит, очень просто. 

Ответить

А почему в таких дисскуссиях всегда вспоминают только АС? В Resident Evil тоже навалом платного контента, платных шмоток, микро длц и прочего, в Tomb Rider тоже самое, платные скины и все такое, список можно долго продолжать. Резик все хвалят и никто не впадает в ярость из-за платных костюмов.
Триггерит именно кнопочка "store" в меню игры, а если платные допники продают как длц в стиме, то это нещитово ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть такая категория людей, которым нравятся когда их наебывают. Блять,пройти без доната и получить наслаждения от прохождения это диаметрально разные вещи, к сожалению не у всех мышление не бинарное. Бустеры опыта, наверное пользуются спросом не из-за затянутой прогрессии (Одиссея привет), а потому, что люди покупают игры что-бы быстрее их пройти, все верно?
Если ты против доната , то значит не смог пройти, не играл, и т.п. (их агрумент)🤦🏻.
Прошел все последние части , кроме вальгалы (дело было не в донате) просто проходить одно и тоже каждый год ну такое, да игра красивая и все такое, но нет.

Донат в играх за полный ценник изначально не приемлем. Хотите донат, делайте бесплатные игры с сервисной моделью и длительной поддержкой и запихивайте доната, хоть за каждый клик.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как определить что отобрали, а что нет? Если в одной игре десять костюмов, а в другой сто, но один платный? Значит, в последнем вырезали или нарисовали дополнительный.

Что за дикая мысль о вырезании контента при любом dlc?

Ответить

Согласен ведь корабли с единорогами это, то чего нас лишили юбики в игре про викингов. Ведь это же в духе сеттинга когда бородатый мужик ходит в ванильном худи. А нас заставляют докупать весь этот вырезанный контент

Ответить

1) и что? Это нииб...влияет на игровой опыт?) Пусть там хоть слона продавать будут, многим должно быть пофиг, ведь и без слона всё проходится на 100% и успешно удаляется. Покупать никто не заставит) А в p2p ммо (типа eso, или в том же wow) значит збс да?) 2) кто отобрал? Может еще и украли? Может в игре нет бесплатного ничего из брони? Может это доп контент для особо упоротых или фанатов косметики (а они готовы платить)? Да не, чушь какая-то.  
Пока есть спрос - есть и предложение. Для мира это норма, для dtf-борцов-за-чистоту-игр пиздец.

Ответить

Донат в сингл игре, за которую пользователь уже заплатили?
эти шмотки, это контент который у пользователей отобралиразве?
Рыночек разве сам не порешает?

Ответить

Вот хейтят юбиков, а первыми продавать броню на коня придумала беседка. Оттуда и пошло. Платные dlc, все дела.

Ответить

угу, и соусы к блюду должны поставляться бесплатно. и все топинги, дополнительные ингредиенты, начинки бесплатно. и все длс должны быть бесплатными. и аддоны. и вместо второй части тоже должны выпускать бесплатный аддон.

никто не заставляет покупать ни косметику, ни длс, ни, о ужас, даже саму игру. игра в базовом варианте вам не нравится - так не покупайте!

Ответить

Еще у них поддержка говно!В r6 siege заблокировали мне оперов которые мне по сезоннику с диском достались,а потом мозг ебали: пришлите чек,сфотографируйте оперативников и ваучер на сезонник...И нихера не исправили!
Мозгоебы бля,в итоге пришлось покупать 8 оперов и все  скины что  были с ивентов на них слетели.

Ответить

это контент который у пользователей отобрали

Словно есть мера по тому какой контент является конечным. Словно этот контент глубоко влияет на геймплей. Словно без него я не выживу и не смогу хотя бы пройти игру.

Действительно что же в этом плохого?

Это нейтрально, для тех кому подобный контент не интересен или не интересна сама игра. 

Ответить

Ой ничего не говори. А ещё бесит вкладывать в машину за которую уже заплатил. А она тварь требует вложений,  то топлива, то масла нужно менять, проклятые автоконцерны!!! Машины покупают чтобы сесть и поехать!! А в итоге купил машину и ещё и донать на нее!!;

Ответить

Лох — не мамонт, хули.

Ответить

Нет, нихуяПотрясный заголовок кстати. Коротко и со вкусом

Ответить

Как бы вот на этот комментарий сразу +10 репы поставить, а?

Ответить

Ничего.

Ответить

мда.
коммент в топе, но такое чувство, что кто-то дальше заголовка не читал, а ведь тут тупа кликбейт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если будет видно, что выручка с этого доната в итоге оказывается снова в игре  в виде бесплатного доп. контента для всех, то я только за такой донат в любой игре будь то сингл/кооп/мультиплеер или ммо! Просто тут Юби охуели в корень и обрезав весь новый контент завалили магазин ОП-донатом.

Ответить