AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!

Чего вы прикопались к бедным Ubisoft, игра вполне проходима без доната, и шмоточки никто не заставляет покупать, хватит уже! Игра вышла и на релизе её многие прошли за 60+ часов, ни копейки не вложив сверх законных шестидесяти баксов! Так?

AC Valhalla можно пройти без доната, хватит её хейтить!
1212 показов
22K22K открытий
88 репостов

Прошел Ориджин, Одиссею, сейчас Вальгаллу прохожу - все без доната. Никаких трудностей не испытываю. Играется бодро, не скучно, по паре часиков в день. Что я делаю не так?

Ответить

Ты получаешь удовольствие от игр, здесь так не принято.

Ответить

Забей и играй. Свидетели "окна Овертона" всегда такие. У них всегда борьба происходит. Они наверно и телефоны покупают только где чехол в комплекте.

Ответить

Проходил Одиссею спустя полтора год после выхода. Приятная чилловая игра типа Breath of the Wild. Но с экономикой там что-то не то. После каждого повышения уровня надо было идти к кузнецу и платить за повышение меча и 4х частей брони. То если пропустишь пару левел апов, то какой-нибудь ржавый меч обычного стражника будет посильней моего убер-легедарного меча выкованного из крови титанов. Ему то повышение уровней оружия и брони бесплатно достаются. А еще надо платить за экипировку корабля. И если захочешь запасное оружия на особые случаи - плати и за его содержание. Столько золото за один уровень элементарно не успевает накопиться. Это при том, что я всегда выполнял еще дополнительные квесты и те что по дороге попадутся. В общем, денег нет, но вы держитесь. Или гриндите почтовые квесты. Ну или Добро пожаловать в магазин с бустерами.
Одиссея стала первой игрой, где меня начало раздражать очередное  повышения уровня. Не понимаю, как на это не обратили внимания обзорщики и комментаторы, которых я смотрел перед покупкой игры. Походу Ubisoft что-то подкрутили уже после релиза.

Ответить

Что я делаю не так?Ешь говно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

в игры надо не играть а хейтить. Законы времени

Ответить

Так ведь речь не про прохождение без доната, а про неотъемлемую часть фулпрайс игры (в которой еще и сезонник пади есть) за которую просят денег, а именно визуальную составляющую. Кто-то коридорно бежит по сюжету, кто-то дрочит все вопросики и пылесосит локации, кто-то любуется видами, кто-то хочет ходить по городам со словами "bitch im fabulas".

Я вот оригин и одиссею без доната прошел, властелина колец шедоу оф вар тоже, да много где ещё и всё ок, но говна на эти игры на эту тему было столько будто люди и грали в другую игру

Ответить

Ты типо от лица всех игроков говоришь? Кек

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты статью то читал? Там расписано что ты делаешь не так.

Ответить