Netflix добавил специальное предупреждение к ряду серий «13 причин почему»

О реакции сервиса на обвинения в пропаганде суицида сообщает издание The Hollywood Reporter.

11 показ
2.7K2.7K открытий

Сериал действительно годный, но я бы согласился насчёт добавления некоторых предупреждений (хотя, вообще-то, перед началом последней серии есть предупреждение о том, что серия содержит сцены суицида и чувствительным лицам лучше не смотреть). Лично я достаточно чувствительный человек (но уж извините, я ведь не просто так 12 серий просмотрел х) ), и у меня дня 3 после просмотра сериала в голове гуляли пессимистичные мыслишки, да и сам ходил с таким лицом, будто у меня вся семья погибла. Просто я нашёл слишком много сходств событий из сериала с моей реальной жизнью.

Ответить

Сериал натянутый, или сценарий такой скучный или сюжет в целом ориентирован для людей не старше 20 лет (кто еще сможет примерить эту ситуацию на себя: учеба, отношения, все очень плохо, родители итд итп). Все эти переживания и причины главной героини это то, с чем сталкивается большинство людей в школе/колледже итд. Даже не то что сталкиваются, а то как они переживают эти моменты.

Ответить

После 20ти лет память-то отшибает намертво.

Ответить

и как теперь?)

Ответить

Ты совсем не можешь в иронию?

Ответить

задело, да?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В 30 с гаком можно просто послать человека нахуй и больше не общаться с ним никогда, даже работу можно сменить довольно легко, а в школе ты просто обязан быть каждый день с таким человеком и никуда не денешься. И очень сложно поговорить об этом со старшими, а со сверстниками много толку от разговора скорее всего не будет, так как в голове у всех ветер и опыта жизненного еще не много.

Ответить

все впереди, тут можешь не интересоваться

Ответить