Пользователи твиттера собрали воедино несколько примеров «журналисткой эквилибристики», связанной с ремейком Mass Effect

В связи с изменением ракурсов камеры в ремастере серии Mass Effect, различные издания начали высказывать своё мнение по поводу этих изменений.

Так, удивительным образом, голая мужская задница из Ghost of Tsushima оказалась лучше «ужасающе известной» одетой женской в Mass Effect II, где-то на уровне задницы «большой девочки», за которую один из редакторов благодарил Capcom, после презентации Resident Evil: Village.

22 показа
8.5K8.5K открытий
22 репоста

 Разные люди написали про разное. Давайте создадим новую тему на DTF, где будем вместе жаловаться на лицемерие игрожура.

Ответить

Вписывают личное мнение, которое, по факту, вообще к новости отношения не имеет, пытаясь изменить отношение пользователей к теме, и всё это проходит через единого редактора, которому надо, чтобы это "мнение" было флюгером — куда дует, туда пусть это "мнение" и вертится. Лишь бы похайповей.

Ответить

gaymingЭто шутка или всерьез?

Ответить

Но про задницу Джина писал тот же, кто писал про Миранду!

Ответить

Давай, судя по тому что это написано на одном и том же сайте то эти люди написав хуйню про разные игры сделали это под крылом одного или парочки изданий. Не вижу причины почему не стоит разъебывать игрожур за очередной фейл.

Ответить