А что вас злит/бесит/провоцирует в видеоиграх?

Тема не призвана кого-то обидеть или провоцировать насилие...

А что вас злит/бесит/провоцирует в видеоиграх?
22 показа
3.1K3.1K открытий

Неочевидность развилок, когда налево пойдёшь - сундук найдёшь, направо пойдёшь - врагов триггернёшь, но путь обратно закроется. Но это уже баян, наверное.

Ещё мне бы хотелось лаунчер (спокуха, пацаны, спокуха!) от игры, где можно было бы детально выбрать настройки перед запуском самой игры.
Порой сомневаюсь, что ограниченное количество слотов для сохранений оправдано. Хотелось бы, чтобы игра умела менеджить свои сохранения. Чтобы автосейвов было несколько. Чтобы можно было посмотреть экипировку и состояние своего персонажа, не загружая игру, чтобы можно было детальнее посмотреть условия, в которых находится персонаж игрока, не загружая сохранения.
Хотелось бы, чтобы чаще после загрузки был экран с "нажмите, чтобы продолжить" чтобы по своей явной воле вернуться в игру после загрузки, а не ждать загрузки и потом ставить игру на паузу в случае необходимости. Для этой просьбы я могу найти более одной причины.
Вообще, я видимо, сейчас не по теме гоню.

Ответить

Чтобы автосейвов было несколько.Где-то это даже есть, 2-3 автосейва хранятся. А вот чтобы квиксейвы также по 2-5 штук хранились еще не видел. И вот тут печет, когда перепутал f5 и f9 и засейвился аккурат перед смертью. Ммммм... В олдовой игре, где автосейвы раз в пол часа.

Ответить