Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
3K3K открытий
184 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле разница то минимальная. Привыкнуть - это один день. На DS4 ты отводишь палец влево от стика, чтобы нажать на стрелочки, на хуановском контроллере - отводишь палец вправо. Вот и вся разница)

Ответить

Да как будто разница есть.

Ответить

Геймпад от XBOX- это лучший контролер на рынке во всем мире! 

Ответить

Симметричные стики может быть? Потому что симметричные геймпады выглядят как-то так:
Кстати стики хоть и стоят симметрично, но никогда практически не используются симметрично. Стик перемещения всегда больше и сильно отлично от стика прицеливания используется.
Вообще проблема может существовать у некоторых людей, но в целом если провести с каждым хотя бы 10-20 часов, то проблем с переключением быть не должно. Форма геймпада и кнопок куда сильнее влияет на ощущение чем переход от расположенных не симметрично стиков.
У меня ещё с классом фортепиано выявилась проблема с синхронностью рук.Возможно у вас что-то физиологическое с кистями или связками на левом большом пальцев, что мешает вам его выгибать под хбоксовский стиль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

После 5-ти лет использования DualShock 4 слегка неудобно пересесть на Коробочный Пад... даже спустя месяц бывают нестыковки... Мышечная память она такая) Считаю Боксерам со стажем, так же непривычно в первое время управлять Плоечным Падом

Ответить