Почему не следует ждать от BioWare что-то адекватное
Почему не следует ждать от BioWare что-то адекватное
22 показа
12K12K открытий
66 репостов

Почему не следует ждать от BioWare что-то адекватное

Ой блять. Со времен Dragon Age 2 студию каждый год хоронят приговаривая "Биовар уже не та" (ну да, не та, лол, там люди пяцот раз сменились за это время) и делают подобные посты. Что бы мы без них делали... Мне кажется сейчас даже самые преданные студии игроки стараются не ждать от них чего-то.
У меня крайне теплое отношение к тому чем была студия, для меня их игры в свое время открыли огромные и впечатляющее миры и оставили сильный отпечаток, но это надо быть максимально наивным чтоб ждать чего-то хорошего. Особенно после ухода Кейси. 

Ответить

Ну а мне очень зашла DA2, поскольку там тянул сюжет и эта игра закидывала кучу сюжетных ленточек для следующих частей. Тот движок, их собственный, который они разрабатывали для DA (и модернизированный для второй части, Эклипс кажется) был очень крутой. 
Да, уход Кейси и Дарры это, собственно, конец. Я в посте поместил скрин - разработчики DA4 даже не играли в предыдущие части! И дальше, в обсуждении, они там обсуждают что "какая первая часть хорошая как я рад что сыграл" !!!

Ответить

Ну она со времен ДА 2 ничего просто даже играбельного и не сделала 

Ответить