Набрёл на цитату замечательного режиссёра Терри Гиллиама
Набрёл на цитату замечательного режиссёра Терри Гиллиама
11 показ
4.3K4.3K открытий
22 репоста

Эти дети на любой вопрос немедленно кидаются в интернет, чтобы проверить IMDB, „Википедию“ и поискать в GoogleВот бы в интернете было больше таких детей на самом деле. А то чаще встречаются дурачки, которые отстаивают свои выдумки без пруфов.

Ответить

Ну да, ну да. Дети с пруфами. Отлично совсем.
Когда подразумевается дискуссия, какой-то разговор, а в тебя летит тыща ссылок на источники начиная от канала Васяна2003 заканчивая какой-нибудь большой советской энциклопедией - то это безусловно придаёт мнению веса. Потому что Вот Там написано/сказано, так что ты не прав.
Дурачков с пруфами - не меньше. Особенно когда за этими пруфами ничего не стоит. Ни опыта, никаких переживаний, ничего. Просто уровень "давай я погуглю за тебя".

Ответить

я вот просто чего реально не понимаю - а ответы на вопросы по его мнению где искать?!) в читальном зале ленинской библиотеки?) так вот сложилсоь, что я с детства был пиздец любознательным и от корки до корки читал все энциклопедии подряд (с годами кстати ниче не изменилось) - так вот я искренне делю жизнь до и после момента появления википедии в моей жизни

Ответить