Cyberpunk 2077 почти сравнялся по онлайну с The Witcher 3: Wild Hunt

Для этого потребовалось всего два месяца, после релиза Cyberpunk 2077. Также этому поспособствовала новая распродажа, где на The Witcher 3: Wild Hunt действует скидка.

Cyberpunk 2077 почти сравнялся по  онлайну с The Witcher 3: Wild Hunt

Ранее, 10 декабря, количество одновременных игроков в Cyberpunk 2077 превысило миллион человек. Таким образом, Cyberpunk показал рекордный старт среди всех игр в Steam.

В данный момент, средняя оценка Cyberpunk 2077 в Steam, составляет 7 баллов из 10. Написано порядка 388 тысяч пользовательских отзывов, где около 301 тысяч положительных и около 87 тысяч отрицательных. Большинство негативных отзывов связана с технической частью игры, например как: баги, вылеты и проблемы с оптимизацией. Но и некоторые аспекты игры подверглись критике.

Часть пользователей рекомендует просто повременить с покупкой игры и подождать пока починят игру полностью. И поэтому, некоторые купившие игру пользователи, отложили игру пока в сторону.

Cyberpunk 2077 почти сравнялся по  онлайну с The Witcher 3: Wild Hunt
Cyberpunk 2077 почти сравнялся по  онлайну с The Witcher 3: Wild Hunt
2.8K2.8K открытий
186 комментариев

Это самое настоящее ВСЁ!

Сколько бы не извращались местные маркетолухи и кибер-лахта, народ сказал своё слово - им НЕ нравится играть в Cyberpunk 2077. Потому что даже фанаты польской геймдев сцены не в состоянии терпеть это убогое недоразумение по ошибке названное игрой. Судьбу этого проекта не спасли ни народный хайп, ни грандиозная рекламная кампания, отголоски которой всплывают переодически то тут то там в виде брендированного мерча или других коллабораций и продукт плейсмента. Так же и не помог недавний фарс со взломом серверов CDPR.

Патчей небыло, нет и не предвидится - всё такое же кривое, недоделанное и забагованное как на релизе. Бесплатных (!) DLC - нет и не предвидится. В сонимагазин все еще не вернули и неизвестно когда вернут. Некстген версии все еще нет и неизвестно когда будет.

Игра оффициально мертва!

Ответить
Ответить

А я ещё раз напомню, что у игры уже через два (!) МЕСЯЦА появилась скидка в целых 10%, тогда как у настоящих популярных и перспективных киберспортивных дисциплин вроде Artifact скидки до сих пор нет!

Ответить

Воистину, преданнее хейтеров фанатов не существует. Все уже прошли и ждут длс или не прошли и ждут патчей, но хейтреов уже третий месяц не отпускает.

Ответить

не переживай так, купишь себе видимокарту и поиграешь как человек) 

Ответить

Хорошая паста, заберу

Ответить

Игра оффициально мертва!Оффлайн-играYeah.

Ответить