Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

У тебя либо отвратительно настроен монитор, либо просто отвратительный монитор. Потому что на твоем скриншоте на самом деле разные уровни яркости буквально на каждом элементе: серый фон и неактивная кнопка "Вакансии", кнопка "Популярное" светлее, и кнопка "Свежее" совсем белая. Все цвета должны быть легко различимы.

Ответить

Первое, что тебе нужно проверить, это выходной динамический диапазон – возможно у тебя выставлен ограниченный, переключи на полный. Но, например в моем случае, даже поставив ограниченный диапазон, я всё равно вижу разницу. Следовательно, у тебя всратые настройки яркости и контраста. Запусти "Калибровка цветов монитора" (для Win7, "Калибровка цветов монитора" для Win10) и настрой монитор в соответствии с подсказками – набери в поиске Пуска "калибровка" и запусти приложение из результатов поиска или нажми [Win]+[R] и введи "dccw". Если после настройки кнопки на DTF всё еще неразличимо белые, или того хуже, не смог добиться различимости в изображениях при калибровке – задумайся о приобретении нового монитора, потому что твой ёбаный кал.

Также причина может быть в том, что ты до сих пор используешь подключение через VGA-кабель, чему нет оправдания. Если это так, то просто воздержись в будущем от обсуждения дизайна, цветов или чего бы то ни было, что ты увидел на своем экране.

Ответить