Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
3.4K3.4K открытий

В Братство Стали не хочу, там надо силовую броню защищать, если не защитишь, тебя испепелят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из маршей довоенных. А броню-то рядом в гроб положат, модифицированную, парадную. Красивую. С раскраской «хотрод». Ребята, идите в Братство.
Ребятишкам в пюре быстрого приготовления целебный порошок подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как жало у радскорпиона. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по Придвену. Бесятся. Любят нарядиться гулем и Содружеству служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.
Если ты попал в разведотряд – считай твои дни сочтены. С утра поиск артефактов, перед обедом зачистка супермутантов. На обед мутафрукт. После обеда – испепеление. Без ужина оставили. Пидоры, суки. Кушать хочется, на базе жрут, а у меня Fusion core разрядился. Блядь.
Когда старейшина женился, рыцарей загнали в подвал аэропорта. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, гулей отстреливают. Послушник из вертибёрда выпал. Его писцы заломали и выебали. Почему? Да потому что он на взлёте обоссался. А старейшина с Ингрэм смотрят и смеются. У Ингрэм припадок. Упала со скалы, глаза закатила, ноги оторвало. Ингрем красивая. Умерла. Когда хоронили, рыцари в воздух из лазеров стреляли. Их потом тоже дезинтегрировали.
Кто-то закричал. Всем похуй. Fusion core закончился, что делать? Ты знаешь ответ. Если проктора привязали к тумбочке – значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.
Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали надпись «Please Standby». А рыцарям в караул идти, они же там друг друга перестреляют блядь! Решили им оружие не давать, выдали по плюшевому мишке. Так эти долбоебы одного послушника насмерть мишками забили. Насыпали их внутрь хламотрона и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.
Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то Псину утюгом забивает. На полу насрано. Плакат Vaut-Tec. Напротив плакат Волтбоя. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий призыв выпал из вертибёрда, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп послушника. Вот такой наш ленинский уголок.
Зачем нужно служить? Чтобы не напали. Синты. Будут по Содружеству ходить, целенаправленно людей воровать. Суки. Пидоры. Сына украдут, ну что ты ему скажешь? Он же ничего не понимает. И осудить его не смогут, он же не человек. Только выслать в пустошь и там расстрелять. Пидоры. Все рыбы — пидоры. И синты.
Кто не сидит на винте, тому в день выдают две конфетки. Жевательные пастилки. Одна из них радиоактивна. В другой — баффаут. Вот и гадай: или светиться будешь, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство на винте. Как же тут не вмажешься, если тебя ебут в жопу? Охуеть.
Если проебаться от поисков довоенных артефактов, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут на Придвен, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать устав Братства. И заставляют чистить Придвен. Снаружи. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.
У кого в поселении девчонка ждет, тому яйца отрезают. Воинский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Ножницами. Ржавыми. Их потом можно будет в рапорт подшить. А девчонка все равно не дождется.

Кто продаст Фьюжен коры от брони — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. Старейшина при встрече ему в ноги кланяется и обращается «проктор Крендель». Царь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя царя все ебут и пиздят. Почему? Да потому что продал все батарейки от брони, пидарас пассивный.
Правильно говорят, что кто в Братстве не служил, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до паладина дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до звания паладина, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.
На питание послушника прокторы братства выделяют по 478 крышек в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает старейшина. Еще половину — паладины. Еще половину — писцы. и доходит до послушника 17 крышек. И жрет. Крышки жрут, пидоры. Посыпают целебным порошком, мажут маслом из пустой маслёнки, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.
Повоюем еще. Так Роджер Мэксон говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает.

Ответить

Шутка на столько плоха, что к концу прочтения над ней посмеются мои внуки
))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить