Игрок победил в PlayerUnknown’s Battlegrounds без единого убийства

Миролюбивый подход позволил одержать победу менее чем за час.

9.3K9.3K открытий

Чем вызван такой хайп? Я не увидел сильных отличий от H1Z1.

Ответить

ну насчет хайпа, мне тоже не ясно, но h1z1 на ее фоне, страдает от мелких геймплейных недостатков (дурацкая высадка, ненужный крафт, оружие без возможности его хоть как-то улучшить, большая и пустая карта)

Ответить

Стримеры играют - все играют

Ответить

Путаете причину и следствие

Ответить

Ну не скажите, тот же FNAF - лютая индюшатина, пугающая только детей. Без своевременного освещения данной игры пьюдипаем, она бы лежала на днище стима с 0 покупок.

Ответить

Другой пример - предпоследняя колда, где Activision засылали бабло стримерам и ютуберам (Логвинов 12/10), подняв очередной конвейер в топ твича. Результат - поезд сделал бум, Результат - школьники скупили кучу копий, набежали, а сейчас онлайн чуть меньше, чем никакой, но деньги уже потрачены.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И что с того? А батлрояле Армы есть игрок, который отыгрывает пацифиста. Даже в сезонных турнирах участвовал. Вот он - профессионал бескровных боёв, знающий, что делать и как себя вести, а тут любители какие-то.

Ответить

Слава ABCamper'у!

Ответить

Я лучше в Last Man Standing побегаю :D Бабок на PUBG нету

Ответить

В Дуо легче, на недавнем турике. Выступал участник у которого в соло рейтинге была 1 победа и 0 убийств.

Ответить

Kurtjmac Помню как давным давно он сел за челлендж добраться до Дальних Земель в Майнкрафт, и я давно забросил его смотреть и тут... Клёво)

Ответить