Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.9K1.9K открытий
20 комментариев

Ну что тут сказать.
Рад тому факту, что в игре есть оружие.

Ответить

и надписи

Ответить

Вообще печально видеть, во что превращается серия R6. Возможно, я душнила и старпер, но из тактического (ну или около того) экшена про спецназ все превратилось в какую-то фантасмагорию. Весьма неплохой Siege для меня «убила» система персонажей, перков и т.п., которая мало того, что сомнительна в плане баланса, так ещё и просто ломает общую атмосферу милитари-шутера.
При этом, в стареньком Vegas 2 была неплохая кастомизация бойцов, которая была и вариативной, и более-менее правдоподобной. Да чего уж там, в предрелизных показах Siege была лишена всей этой мишуры.
Теперь вот вообще все идёт к какой-то околозомбиевой тематике про фантастических инопланетных паразитов - и не то, чтобы тематика была плохой, но к чему подтягивать сюда франшизу R6 непонятно. 

Ответить

Р6 сюда подтянули, потому что просили толпы, когда закончился LTM в операции химера. Хоть он там и был простой и репетитивный, как говно, но многим зашло и люди захотели продолжения. К тому же на одних сугубо серьезных милитари шутерах далеко не уедешь, опыт старых гост реконов, р6, арм и сквадов это подтверждает. Все это займет нишу милитари любов и не станет хорошо продаваться. Интересных коопных зомби/инфектед экшенов особо нет, игра от разрабов л4д только в альфе, сама л4д хороша, но надоела псц, варZ вроде ок, но тоже прям сильно инди, чтоб надолго зацепить. К тому же можно хейтить юбей сколько угодно, но если игра выходит, тем более под франшизой TC, можно рассчитывать на поддержку контентом в худшем случае года на три. А у варZ уже хз что там по контенту и вряд ли что-то глобальное будет. Так что тут все вполне понятно.

Ответить

Раньше было лучше 😢😢😢😔😔😔😩😩😩

Ответить

Не только, ещё было это

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить