Майские скидки в Playstation Store

В российском сегменте Playstation Store 10 мая стартовала новая распродажа игр для Playstation 4 и Playstation 3. Выбираем лучшие скидки и рассказываем на что в первую очередь стоит обратить внимание.

Майские скидки в Playstation Store

Nier: Automata Day One Edition

Цена: 3199 рублей (скидка 21%)

Сумасшедшая смесь слэшера с action/RPG от Platinum Games, известных по серии Bayonetta, Metal Gear Rising: Revengeance и Vanquish. Спустя всего два месяца после релиза игра уже получила хорошую скидку.

Майские скидки в Playstation Store

Nier: Automata рассказывает историю боевых андроидов, отправленных на захваченную Землю для противостояния разумным механизмам, которыми управляют пришельцы. Сочетает в себе слэшер, элементы JRPG, платформеров и даже bullet-hell'ов. Обязательна для ознакомления поклонникам безумных японских игр и интересного фантастического сеттинга.

Day One Edition-версия игры включает в себя различные внутриигровые скины и аксессуары.

Final Fantasy XV

Цена: 2499 рублей (скидка 43%)

Последняя на данный момент часть легендарной серии JRPG. С прошлых номерных частей претерпела значительные изменения боевой системы, получила открытый мир и более нелинейную структуру самого геймплея, но по духу всё равно осталась той самой Фантазией, которую все так любят.

Майские скидки в Playstation Store

История закручивается вокруг наследного принца Ноктиса, который со своими друзьями отправляется в путешествие, чтобы освободить своё королевство Люцис от захватчиков.

Несмотря на противоречивые минусы игры, такие как подача сюжета, однообразность побочных заданий, а также общая ориентированность на неискушённых и незнакомых с серией игроков, Final Fantasy XV однозначно стоит потраченного на неё времени.

Также доступна скидка на расширенное цифровое издание за 3499 рублей, включающее в себя сезонный пропуск со всеми вышедшими и будущими сюжетными дополнениями к игре, а также дополнительные наборы костюмов для героев.

DOOM

Цена: 999 рублей (скидка 77%)

Перезапуск DOOM годичной давности - один из самых приятных сюрпризов прошлого года. Игроки получили именно то, что хотели - полный адреналина и расчленёнки прямолинейный экшн старой школы и отличный визуальный ряд.

Майские скидки в Playstation Store

Да, у игры есть определённые проблемы с глубиной. Bethesda выкинула из нового DOOM всё лишнее, оставив только голую механику стрельбы и добиваний, почти избавившись от сюжета и небольших элементарных загадок, вписанных в уровни. Тем не менее, итоговый результат пришёлся по душе и критикам и игрокам. Спустя год игра раз за разом получает всё большие скидки на всех платформах, поэтому если вы ещё не ознакомились с наследником этой классической серии, то сейчас самое время.

Deus Ex: Mankind Divided

Цена: 999 рублей (скидка 75%)

Продолжение знаменитой киберпанк-серии игр, перезапущенной в 2011 году. Игра, хоть и является прямым продолжением Human Revolution, связана с ней только предысторией основного сюжета.

Майские скидки в Playstation Store

Mankind Divided представляет собой дальнейшее развитие идей прошлой части и позволяет самому выбирать способ прохождения и решения возникающих проблем, в зависимости от того, какой путь выберет игрок. Вы сможете использовать грубую силу и оружие, или же скрытность и хакерские способности, при этом архитектура уровней позволяет полностью раскрыть любую из этих возможностей.

Игра, конечно, не делает качественно новый шаг вперед по сравнению с предыдущей частью. Именно это, а также оборванный на полуслове сюжет - главные замечания игроков, которые прохладно встретили новый Deus Ex. Тем не менее, игра получила очень щедрую скидку, что позволит скептически настроенным обладателям Playstation 4 опробовать эту часть серии.

За 1299 рублей также доступно Люксовое цифровое издание, которое включает в себя сезонный пропуск со всеми сюжетными дополнениями и наборами внутриигровых предметов.

Guilty Gear Xrd -Sign-

Цена: 999 рублей (скидка 72%)

Если вы любите японские файтинги и аниме - это игра для вас. Но даже если это не так, не спешите пропускать Guilty Gear. Серия существует уже довольно давно и зарекомендовала себя, как один из самых глубоких файтингов, потолок скилла в которой ограничен лишь вашим собственным желанием и, конечно же, наличием свободного времени.

Майские скидки в Playstation Store

Игра предлагает ростер из 17 доступных персонажей и уйму разнообразных механик, что позволит надолго погрузиться в игру, будь то онлайн-матчи, или же поединки с друзьями за одной консолью.

Стоит заметить, что на Playstation 4 уже вышла следующая часть Guilty Gear с подзаголовком Revelator, которая продается без скидки за 3499 рублей. Если же вы неискушённый игрок и хотите с чего-то начать, или же просто ищете игру для веселой игры с друзьями, то можно начать и с -Sign-.

Red Dead Revolver (PS4)

Цена: 539 рублей (скидка 49%)

Классика с Playstation 2 никогда не бывает лишней. Да, игра вышла еще в 2004 году и не может похвастаться современной графикой, но это не то, ради чего стоит в неё играть.

Майские скидки в Playstation Store

Это дикий и безбашенный экшн от третьего лица, практически аркада, в сеттинге Дикого Запада. Конечно, в 2017 году не стоит ждать от нее откровений в области геймплея, тем не менее это отличная возможность познакомиться с прародителем шедевральной Red Dead Redemption, особенно перед скорым выходом второй части.

Torment: Tides of Numenera

Цена: 2199 рублей (скидка 31%)

Torment: Tides of Numenera - идейный наследник одной из лучших RPG всех времен: Planescape: Torment, вышедшей в далеком 1999 году. Новая итерация классики компьютерных RPG - настоящий клад для ценителей подобных игр, так как в 2017 году слишком мало издателей уделяет серьезное внимание этому жанру.

Майские скидки в Playstation Store

Игроку предложат погрузиться в историю Девятого мира, построенного на останках вымерших развитых цивилизаций, который отделяет от нашего времени миллиард лет. Игра затрагивает глубокие темы о жизни и смерти и главным элементом ставит именно сюжет и повествование. Да, читать диалоги и следить за сюжетом придется много, но ведь именно за сюжет и ролевую систему поклонники так полюбили прародителя Torment.

Интересные скидки одной строкой:

  • ​​ Tom Clancy’s Rainbow Six Siege - 1299 рублей (скидка 40%)
  • XCOM 2 - 1599 рублей (скидка 46%)
  • Metal Gear Solid V: The Definitive Experience - 999 рублей (скидка 47%)
  • Driveclub - 719 рублей (скидка 67%)
  • Homefront: The Revolution - 859 рублей (скидка 80%)
  • Alien: Isolation - 859 рублей (скидка 60%)
  • DmC: Devil May Cry: Definitive Edition - 859 рублей (скидка 65%)

Большая часть всех скидок действительна с 10 по 25 мая.

679679 открытий
Начать дискуссию