Форум ResetEra запретил создание тредов с официальными промо-материалами Hogwarts Legacy

Причиной стал скандал с Джоан Роулинг и контент на YouTube-канале Троя Ливитта, ведущего дизайнера будущей игры.

ResetEra, one of the largest video game forums, is enacting "a total ban on threads for promotional media" from the new Harry Potter game in the wake of JK Rowling's transphobic views and the recent discovery that one of the game's lead designers is a pro-Gamergate YouTuber https://t.co/D5Wpoi4WpM
Форум ResetEra запретил создание тредов с официальными промо-материалами Hogwarts Legacy
ResetEra, один из самых крупных игровых форумов, вводит бан на все темы и промо-материал, касающиеся новой игры «Гарри Поттеру» в свете трансфобных взглядов Джоан Роулинг, а также недавнего раскрытия того, что один из ведущих геймдизайнеров поддерживает GamerGate на своём YouTube-канале.
17K17K открытий
11 репост

Ну ладно, 2% дерьма не купит игру. 

Ответить

Я вот тоже не особо понял с чего бы какому-то левацкому сайту присвоили корону «одного из самых крупных» в индустрии. Не купят праваки, купят все остальные. Гарри Поттер за гранью досягаемости личностей с какой-то резетеры с их cancel culture, кмк.

Ответить

Они бы и так ее не купили, там не геймеры сидят

Ответить

Шраер - ублюдок, вывел дерьмо в Твиттер, теперь ещё и защищает их позицию в комментариях. Так бы побудили, да забыли, а сейчас твиттерская погань ещё поддержит это гавно.
Вот я реально сейчас зол на него и на всех подобных представителей СМИ. Шраер очень сильно упал в моих глазах.

Ответить

Пошли они нахуй, вообще.
Им там привычно.

Ответить

Они и так почти ничего не покупают))

Ответить

Ага. Только шуму наделают за всех кто мог бы купить. Казуалы являются основной платежной силой и самой тихой, купил, поиграл забыл. И у них точно нет желания отстаивать интересы более адекватной массы. Зато те кто могут сидят и молчат или бомбят где-то не очень заметно. Твиттер и им прочие заполняются ребятами из резетеры и ТД а потом разрабы делают все для них. Потому что какой-то эффективный менеджер собрал отзывы и оказалось что много возмущаются(говорят) именно они. Манагер сложил два и два. Получаем всем двором.

Ответить

Фига Соловьев лайков набрал)

Ответить