Российские феминистки попытались "отменить" канадскую художницу за эротические рисунки
44 показа
11K11K открытий

Смех-смехом, но глупо отрицать, что есть достаточно большая прослойка людей, которых спермотоксикозное искусство подталкивает идеализировать какие-то гиперболизированные вещи. И начинать требовать/ожидать от реального мира того же самого

И в таком случае, жертвами действительно становятся девушки, в частности молодые, которые (по незнанию) пытаются таким парням понравится, губя свой организм всякими ебанутыми диетами и т.д.

Ответить

Странно. Исходя из твоей логики, я пришел к выводу, что парни с такими загонами становятся двачерами без личной жизни. Только почему то даже в твоём сообщении акцент поставлен на бедных женщинах, а не на мужском эскапизме.
В этом основная загвоздка. Все говорят о равенстве, но по итогу проблемы одних становятся важнее проблем других.

Ответить

  жертвами действительно становятся девушкиДа-да, ведь мужских персонажей как правило рисуют обвисшими толстячками. 

Ответить

Невероятно, но факт - миры художественных произведений чаще всего не очень похожи на реальный мир в каких-то своих правилах. У меня тут ребенок 11 лет на Наруто подсел конкретно: повязки, чакры, хуякры. Что же мне делать, хмгм?

вариант 1. Наглядно объяснить ребенку разницу между вымышленным миром, потом еще раз, потом еще 100 раз, при каждой серьезной (важно) протечке в реальность. Например, при явном намерении дать пизды трем хулиганам с использованием техники чидори, или как ее там. Внимательно следить за этим и не подавляя веру в чудо, держать в реальности.

вариант 2. Запретить все и вся, пожелать смерти авторам, желательно лично, подписать сто петиций и завести аккаунт в твиттере .

Ответить

Вот только я никогда не видел, что бы феминистки нападали на моделей/порнозвёзд/стриптизёрш/проституток.

Ответить

Да и объективизм - это реально вещь неприятная, на самом то деле. Но в её продвижение есть всё же переборы 

Ответить