Планы на выходные: игры и кино с выдающимся визуальным стилем

Проекты, которые невозможно забыть.

Планы на выходные: игры и кино с выдающимся визуальным стилем
22 показа
7.4K7.4K открытий

Еее, ЖоЖо в массы!

Ответить

Как раз совсем недавно буквально проглотил все сезоны JoJo и не понимаю , почему не сделал этого раньше , с каждым сезоном чем дальше , тем круче. При этом так проникся , что даже купил файтинг для PS3 - JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle , который довольно хорош , и продолжил историю в манге . Короче , два чая за JoJo .
To be continued

Ответить

Миру нужно больше опенингов JoJo.

Ответить

Как же жаль, что сиквела к принцу 2008 не случилось

Ответить

Тоже очень полюбил этого принца и продолжаю верить в продолжение.

Ответить

Есть неплохое (и сложное) DLC, в своё время сильно выручившее от тоски по хорошей игре

Ответить

Каждый год я жду презентации убисофта на Е3 скрестя пальцы и жду продолжения.

Ответить

Тоже на JoJo подсел из-за мемов, пожалуй самая прекрасная мужицкая наркомания

Ответить

Я влюбился в JoJo после этого видео со стендом Дио. Решил, что у настолько шизофреничной игры и первоисточник соответствующий. Не прогадал.

Ответить

ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA
MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA

Ответить

коно дио да
ора ора ора ора ора ора
яре яре
джжёёёоооооооо джёёоо

Ответить

Надеюсь никого не обидеть, однако мои +100500 в полном составе уходят Волчице. :)
Я не знаю, какое сильное колдунство применили в своё время Clover, но эту игру проходил раз 5 наверное, и вряд ли на этом остановлюсь. Почему-то не надоедает. Туда просто уносит с концами на несколько часов.

Ответить

яре яре дазе

Ответить

Посмотрел «Только Бог простит», и даже не знаю что о нем сказать. Вроде отвратительный фильм, а вроде и нет. Он одновременно и глубокий, и в тоже время ни о чем.

Ответить

Нужно больше rero

Ответить

Неоновый демон хороший фильм, хоть и бессмысленный, но вот из-за концовки какое-то время буквально тошнило.

Ответить

Начал смотреть JoJo... Ну даже не знаю, я любитель всякого пафоса, пусть даже и в странном исполнении, но когда интересно то будет? Болтают во время боя больше чем во всяких НарутоПисах. Хотя что-то есть в подаче любопытное. ГГ вообще не вызывает каких-то симпатий, но я так понимаю он мего крутым будет

Ответить

Так же было, а потом как-то вставило когда уже создатели полностью осознали что делают добротный треш и понеслось, но это слегка начинается во второй половине первого сезона и выходит на полную во втором где road trip дает разгуляться фантазии. Просто надо понимать что сериальчик сделан для лулзов, от чего на ютубе гора мемов с сотнями тысяч просмотров.

Ответить

Ок, тогда продолжу

Ответить

И гг напоминает

Ответить

За "Только Бог простит» и "Пьянь" спасибо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хм. Как ни странно, но мне наоборот второй сезон Jojo (пока по началу больше нравится) первого. Да, первый угарней был, но во втором в целом морды менее детские, плюс эпика чуть больше. Правда и серьезных щей тоже. Хорошо это или плохо - вкусовщина. В целом неплохая штука, но при просмотре первого сезона пару раз хотелось дропнуть.

Ответить

<3

Ответить

Как бы я не уважал Джоджо, после первого шедеврального сезона, последующие очень растянуты и битвы покемонов напоминают.

Ответить

Обоснованная претензия. Мне очень нравилось то, насколько первые арки концентрируются на собственном сюжете.

Но не сказал бы, что это как-то портит тех же Stardust Crusaders. Всем бы покемонам такими быть. Когда очередной эпизод рассказывает про братьев Oingo и Boingo, которые пытаются убежать от смерти, это прекрасно само по себе.

Ответить

С невероятным трудом продираюсь через Жожо. Поначалу хоть смешили ацтеки в стрингах с глупыми пафосными позами. А потом... Я вообще не понимаю, за что ценят этот сериал. Если создатели метят в трэш, то пусть тогда отрываются по полной, а все эти серьёзные щи лишь сбивают с толку. Ещё смотрю только из-за богоподобной русской озвучки Ахмеда/Абдуллы (не помню) от Анидаба. Их вставки про шаурму и водку красят сериал.

Ответить

Щас бы смотреть русскую озвучку хоть чего-нибудь в этой жизни.

Ответить

Хм, вопрос восприятия. Как по-мне, там как раз отрываются по полной. В JoJo всё льётся через край, всё предельно сырное, все ползунки выкручены на полную. Будто смотришь старый клип Дэвида Боуи или другой глэм-звезды.

Воспринимать ли драматические нотки JoJo всерьёз, вопрос личных предпочтений. Сам тайтл настолько НЕ воспринимает себя и своих героев всерьёз, что лично я в самом деле проникаюсь отдельными сценами. Просто потому что слишком весело провожу время в компании этих манерных качков. А так не вижу там по-настоящему серьёзных щей. Это ведь карикатура на всё, что нравится автору.

Ответить